|
Ну у кого что наболело!
|
|
| GavrikSPb | Дата: Среда, 15.09.2010, 23:33 | Сообщение # 1471 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| в разетке архангел, землы ,какие-то грязняе они у тебя ,по мой , в разетке и на вилке конечно есть на евро а в домах нет как правило , ты видел на своём доме 10-ти или 8-ми мм арматуру уходящую с крыши в землю ,как правило ставится на углах здания ? если нет то и нет в твоём доме заземления всё на нуле,я этим занимался немного когда пром-альпенизмом занимался ,в новых домах иногда ставят .

|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Четверг, 16.09.2010, 02:41 | Сообщение # 1472 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (GavrikSPb) как правило ставится на углах здания ? если нет то и нет в твоём доме заземления всё на нуле Я как дипломированный электрик хочу пояснить, что ты в коне не прав, в жилых домах советской постройки "0" и "земля" - это одно целое. Питание так и называется - "глухозаземленное", а сантехники тебе добавят, что все ванны и трубы ЗАЗЕМЛЕНЫ, заземление бывает еще и пассивным - это когда используется фундамент здания, сваи и тд. и т.п. (железобетон включен в список проводящих материалов)
|
| |
|
|
| архангел | Дата: Четверг, 16.09.2010, 06:21 | Сообщение # 1473 |
 Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| GavrikSPb, ну тогда хер его знает((((.
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 16.09.2010, 08:37 | Сообщение # 1474 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| 100_тысяч_ников, я пробовал к батареи заземлица... а оно мне искрой бьёт! вот я и думаю либо кто то фазу на батарею вывел, либо у меня на корпусе компа не 0
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:29 | Сообщение # 1475 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Патoгеныч, у кого-то просто сварочник был подключен к "заземлению" !
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:05 | Сообщение # 1476 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| всё зделал! фона нет! всё красиво)) вот вечером проверю как оно с машиной работает! ну а так вобще я очень доволен!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| GavrikSPb | Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:12 | Сообщение # 1477 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| вот и хорошо

|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:40 | Сообщение # 1478 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (GavrikSPb) пром-альпенизмом занимался ееее))) У мну остались прекрасные воспоминания)))) Крыша 14 этажки, в наушниках на полную "кнок ин хэвен", вокруг все белым бело, стоишь на краю, опираясь коленями на поручень и ссышь.... Зимой снег очень сильно уменьшает видимое расстояние, и лишь правильно поставленный "ссык" возвращает к реальности.... гыыы
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:16 | Сообщение # 1479 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:45 | Сообщение # 1480 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_Alexander, особенно когда спускаеся а с верху таджики мусор скидываю там не только пописаешь но и обкакатся можно такое ощущение что под бомбежку попал вот это экстрим
|
| |
|
|
|
|
| Патoгеныч | Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:57 | Сообщение # 1482 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| слава12, а здесь ночью в моросящщий дождик по трассе 150 км/ч патогеныч носицца))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:28 | Сообщение # 1483 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| А кто нибудь слышал, как по металлоконструкциям башенного крана падает рожковый ключ 52х50? А приколист которые его уронил, после того как все стихнет, громко и отчетливо кричит: "БОЙСЯ!"
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:56 | Сообщение # 1484 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| 100_тысяч_ников, зачёт!!!!
|
| |
|
|
| GavrikSPb | Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:29 | Сообщение # 1485 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| Quote (слава12) а с верху таджики мусор скидываю да и такое было или если на стропу кто то наступит перешагивая тоже очучение дай боже ))) правдо в тот момент савсем не смешно ,1 раз пенсионер думал в окно лезут так одну отрезал товарищу, хорошо 3-тий этаж уже был и он на растяжке вывесился а так хана а зачастую пренибрегают "герои " и на одной стропе вывешиваются

|
| |
|
|