Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
22.06.2026
21:37




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
GavrikSPbДата: Среда, 15.09.2010, 23:33 | Сообщение # 1471
Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 154
Репутация: 2048
Статус: Offline
в разетке архангел, землы ,какие-то грязняе они у тебя ,по мой smile , в разетке и на вилке конечно есть на евро а в домах нет как правило , ты видел на своём доме 10-ти или 8-ми мм арматуру уходящую с крыши в землю ,как правило ставится на углах здания ? если нет то и нет в твоём доме заземления всё на нуле,я этим занимался немного когда пром-альпенизмом занимался ,в новых домах иногда ставят .

 
100_тысяч_никовДата: Четверг, 16.09.2010, 02:41 | Сообщение # 1472
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (GavrikSPb)
как правило ставится на углах здания ? если нет то и нет в твоём доме заземления всё на нуле

Я как дипломированный электрик хочу пояснить, что ты в коне не прав, в жилых домах советской постройки "0" и "земля" - это одно целое. Питание так и называется - "глухозаземленное", а сантехники тебе добавят, что все ванны и трубы ЗАЗЕМЛЕНЫ, заземление бывает еще и пассивным - это когда используется фундамент здания, сваи и тд. и т.п. (железобетон включен в список проводящих материалов) cool


 
архангелДата: Четверг, 16.09.2010, 06:21 | Сообщение # 1473
Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Награды: 90
Репутация: 634
Статус: Offline
GavrikSPb, ну тогда хер его знает((((.

 
ПатoгенычДата: Четверг, 16.09.2010, 08:37 | Сообщение # 1474
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
100_тысяч_ников, я пробовал к батареи заземлица... а оно мне искрой бьёт! вот я и думаю либо кто то фазу на батарею вывел, либо у меня на корпусе компа не 0


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтаршинаДата: Четверг, 16.09.2010, 11:29 | Сообщение # 1475
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Патoгеныч, у кого-то просто сварочник был подключен к "заземлению" !

 
ПатoгенычДата: Четверг, 16.09.2010, 14:05 | Сообщение # 1476
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
всё зделал! фона нет! всё красиво)) вот вечером проверю как оно с машиной работает!
ну а так вобще я очень доволен!



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
GavrikSPbДата: Четверг, 16.09.2010, 14:12 | Сообщение # 1477
Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 154
Репутация: 2048
Статус: Offline
вот и хорошо

 
[PorNo]Monique_AДата: Четверг, 16.09.2010, 18:40 | Сообщение # 1478
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (GavrikSPb)
пром-альпенизмом занимался

ееее))) У мну остались прекрасные воспоминания)))) Крыша 14 этажки, в наушниках на полную "кнок ин хэвен", вокруг все белым бело, стоишь на краю, опираясь коленями на поручень и ссышь.... Зимой снег очень сильно уменьшает видимое расстояние, и лишь правильно поставленный "ссык" возвращает к реальности.... гыыы



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Четверг, 16.09.2010, 19:16 | Сообщение # 1479
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
слава12Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:45 | Сообщение # 1480
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
[PorNo]Monique_Alexander, особенно когда спускаеся а с верху таджики мусор скидываю там не только пописаешь но и обкакатся
можно такое ощущение что под бомбежку попал вот это экстрим angry angry angry
 
слава12Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:50 | Сообщение # 1481
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
вчера с моря приехал biggrin biggrin biggrin там хорошо тепло +35 в тени лафа biggrin biggrin а здесь дождь холодно sad sad кошмар!!!
 
ПатoгенычДата: Пятница, 17.09.2010, 11:57 | Сообщение # 1482
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
слава12, а здесь ночью в моросящщий дождик по трассе 150 км/ч патогеныч носицца))


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
100_тысяч_никовДата: Пятница, 17.09.2010, 15:28 | Сообщение # 1483
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
А кто нибудь слышал, как по металлоконструкциям башенного крана падает рожковый ключ 52х50? А приколист которые его уронил, после того как все стихнет, громко и отчетливо кричит: "БОЙСЯ!" wink

 
СтаршинаДата: Пятница, 17.09.2010, 15:56 | Сообщение # 1484
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
100_тысяч_ников, зачёт!!!!

 
GavrikSPbДата: Пятница, 17.09.2010, 16:29 | Сообщение # 1485
Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 154
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (слава12)
а с верху таджики мусор скидываю

да и такое было или если на стропу кто то наступит перешагивая тоже очучение дай боже ))) правдо в тот момент савсем не смешно ,1 раз пенсионер думал в окно лезут так одну отрезал товарищу, хорошо 3-тий этаж уже был и он на растяжке вывесился а так хана а зачастую пренибрегают "герои " и на одной стропе вывешиваются sad


 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026