|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Greschnik | Дата: Среда, 25.05.2011, 20:32 | Сообщение # 3241 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Л.С РУЛИТ
|
| |
|
|
| Greschnik | Дата: Среда, 25.05.2011, 20:34 | Сообщение # 3242 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| А МОЛОДОЙ МОЙ КЕНТЯРА Я ОТВЕЧУ ЧТО ОН ЧИСТ. ЕСЛИ ДОКАЖИТЕ 100% САМ ЕМУ ЖБАН ПРОЛОМЛЮ
|
| |
|
|
| Igrok | Дата: Среда, 25.05.2011, 20:36 | Сообщение # 3243 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote (Страх) но очень вы достали Вот за это и баните? Учитесь играть. Quote (KPOT_spb) Ты бы поумерил пыл "праведный" и наезды подобным тоном тоже... не у себя на кухне. Пыла тут никакого нет, просто ваша неадекватность достала (это уже не в первый раз, все причину ищите). Если он читак предъяви доки. Quote (KPOT_spb) Фото? Видео? Не вопрос - попрыгаю и постреляю как 1 и попрошу кого-нить сделать и фото и видео... Устроят тебя такие "веские доказательства" Да не вопрос прыгай, стреляй, да хоть на голове стой. Главное чтоб было видно что это его хэш и все это записано на видео. Если слабо могу посоветовать нашего ЛЕСНИКА, он в этом деле мастер, может научить, какие кнопочки нажимать. А все вот это ваше, я видел, я наблюдал извините ГО....но на палочке. Где реальные доки ???
|
| |
|
|
| screw | Дата: Среда, 25.05.2011, 20:38 | Сообщение # 3244 |
|
stalker64.net.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Смотрел и там и тут, просто все пучком получилось. А компашка то одна. Будете либеральницать и в демократию поигрывать - они вам весь форум засрут, под крики "LS-рулит !".
звенья этой цепи выкованы давно и не нами.
|
| |
|
|
| Garrik | Дата: Среда, 25.05.2011, 20:40 | Сообщение # 3245 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Да зря вы так ребята!! Вроде бы Рубеж нормальный серв ,а тут опять очередной косяк....Надо бы разобраться , за что и по чему ( КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ АДМИНЫ ДЕЛАЮТ )... L.S РУЛИТ )))))))))) Просто такие лозунги как ( вы не на своей кухни , или радмин всегда прав ) напоминает PICON ...
Сообщение отредактировал Garrik - Среда, 25.05.2011, 20:46 |
| |
|
|
| Igrok | Дата: Среда, 25.05.2011, 20:49 | Сообщение # 3246 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| А у вас на рубеже какой контроллер стоит интересно ? "древний" ??? Про то что вы тут пишете, я так понял это убойка ?
|
| |
|
|
| Мракобес5351 | Дата: Среда, 25.05.2011, 20:51 | Сообщение # 3247 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| KPOT_spb, да наблюдай, с твоих слов ты смотрел со стороны.... как он стреляет в пол... посмотри от первого лица..., я не сомневаюсь что ты с благими намерениями, за честную игру... но получается самосуд... Страх, У нас 4 серва, есть где поиграть, и они не пустуют, так как знают, что там следят за честной игрой... но без завышенных амбиций... и не надо давить на то Quote (Страх) ты че в суде??? и к стати, ты адвокат молодого??? где доверенность??? Мы в одной команде, и взгляды на игру у нас одни... и мы не баним никого даже если есть подозрения у всех, пока не докажем...
|
| |
|
|
| GREMLIN | Дата: Среда, 25.05.2011, 21:04 | Сообщение # 3248 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| я так и не увидел хоть одного достойного объяснения кроме россказней о стрельбе в пол и прочей ереси. Да будет вам известно в сталке есть такой баг набла, и очень часто при наблюдении от первого лица игроки стреляют совсем в другую сторону. Уж очень ваш сервер начинает напоминать "блэк ангел" , " пикон " и прочие подобные где админ и радмины считают что лучше них никто играть не может по определению и банят без разбора мал мальски умеющих играть. И все таки в наше время когда есть античит и последний контроллер благодаря Антаресу, как то не совсем адекватно банить без доков, обьясняя все на пальцах. Старшина ты вроде толковый мужик, будь добр разберись и наведи порядок. Норм Серверов в сталке не так много осталось, не хотелось бы еще один со счетов списывать.
|
| |
|
|
| Igrok | Дата: Среда, 25.05.2011, 21:06 | Сообщение # 3249 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote (Страх) но вы странные--- пришли на серв и учите как надо жить А по подробнее можно ? Кто вас учил как жить ? На сервере вроде никто не дизилил и не учил вас жизни. Вы вроде взрослые люди, а такие поступки делаете.
|
| |
|
|
| Мракобес5351 | Дата: Среда, 25.05.2011, 21:07 | Сообщение # 3250 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Quote (Страх) там за читера права качают!!! Страх, словами не раскидывайся, взрослый человек, сам раздуваешь проблему... не доказали, со слов забанили и говорите что ЧИТЕР... адекватней рассуждайте ребят... KPOT_spb, еще раз повторюсь, не сомневаюсь что ты за честную игру, но не надо делать поспешных выводов...
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Среда, 25.05.2011, 21:16 | Сообщение # 3251 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Quote (Igrok) Да не вопрос прыгай, стреляй, да хоть на голове стой. Главное чтоб было видно что это его хэш и все это записано на видео. Для "весомых доказательств) видео/фото уже мало стало... значит еще и хэш понадобился? А что так? Мне понятна Ваша позиция "LS-рулит"... мне не понятно с какого перепугу LS пришли сюда порулить? Я рассказал о том, что я видел и нравится Вам решение НАШЕГО радмина или нет - мне дела нет. Играешь честно - нет претензий. Играешь нечестно - в сад... бамбук курить.
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
|
|
| KPOT_spb | Дата: Среда, 25.05.2011, 21:21 | Сообщение # 3253 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Quote (GREMLIN) баг набла, и очень часто при наблюдении от первого лица игроки стреляют совсем в другую сторону. Читаем внимательно, что я писАл на эту тему... Не был я в наблюдателях от первого лица... Я был в игре (условно в 3-х метрах), рядом с игроком под ником 1. Было бы неплохо узнать впечатления игрока с ником "панда"... ведь это по нему 1 так увлеченно стрелял.
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Igrok | Дата: Среда, 25.05.2011, 21:23 | Сообщение # 3254 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) Для "весомых доказательств) видео/фото уже мало стало... значит еще и хэш понадобился? А вот это и надо для таких как ты, чтоб человека не оклеветали, а реальные доки показали. Скрины и видео без хэша подделать можно. А вот с хэшом тут другое дело. Так, что без доков это просто гнилой разговор. То что мы ходим на другие сервера и на рубеж, я в этом странного ничего не вижу. Если мы вам не нравимся так на пишите на сайте, так мол и так парни из [L.S] на сервер РУБЕЖ не заходите или всех перебаним. Мы поймем вас и больше не появимся.
|
| |
|
|
| Мракобес5351 | Дата: Среда, 25.05.2011, 21:28 | Сообщение # 3255 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) Играешь честно - нет претензий. KPOT_spb, Quote (KPOT_spb) и нравится Вам решение НАШЕГО радмина или нет - мне дела нет , ответ понятен, но обязательства с себя не снимай... KPOT_spb, хорош тележить, вы за честную игру, мы тоже, так давай решим это спокойно... если вы ссылаетесь на слова, и мы так же начнем..., то в итоге все команды будут сидеть по своим серверам...
|
| |
|
|