Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.06.2026
12:11




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
СтаршинаДата: Среда, 25.05.2011, 21:28 | Сообщение # 3256
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Останемся каждый при своём. Я верю своим радминам и игрокам и уважаю их мнение. И менять ничего не собираюсь!

 
KPOT_spbДата: Среда, 25.05.2011, 21:33 | Сообщение # 3257
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Quote (Мракобес5351)
, ответ понятен, но обязательства с себя не снимай... KPOT_spb, хорош тележить, вы за честную игру, мы тоже, так давай решим это спокойно... если вы ссылаетесь на слова, и мы так же начнем..., то в итоге все команды будут сидеть по своим серверам...

О каких обязательствах идет речь?


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
IgrokДата: Среда, 25.05.2011, 21:33 | Сообщение # 3258
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Старшина)
Останемся каждый при своём. Я верю своим радминам и игрокам и уважаю их мнение. И менять ничего не собираюсь!

Давайте вспомним страха, и разговор про мышку. Как ему тут пол инета игроков утверждали, что можно настроить кнопку на мышке на инвентарь. Это уже третья попытка послать в бан нашего (одного и того же игрока). Парни такое впечатление сказывается, что любыми способами, но вы это сделаете.


 
ПатoгенычДата: Среда, 25.05.2011, 21:34 | Сообщение # 3259
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Мракобес5351, ЛС РУЛИТ )))
Vинт_SPB, а на скринах не аномалия?
Quote (GREMLIN)
баг набла

+1 тут нужны доки мы такое сто раз проходили



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
GREMLINДата: Среда, 25.05.2011, 21:34 | Сообщение # 3260
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Страх)
то что вы говорите что это молодой biggrin biggrin biggrin biggrin а я не верю biggrin biggrin biggrin пусть сам зайдет и скажет!!!! biggrin biggrin biggrin

ты вроде взрослый мужиГ, а все в верю не верю играешься, вы кого баните по хешу хотьь определить можете ?

Quote (KPOT_spb)
Читаем внимательно, что я писАл на эту тему

Quote (GREMLIN)
я так и не увидел хоть одного достойного объяснения кроме россказней

Пустые обвинения вызывают бурные эмоции, вы же не бабки на лавке
 
СтрахДата: Среда, 25.05.2011, 21:36 | Сообщение # 3261
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (GREMLIN)
вы же не бабки на лавке

эт то к вам вопрос biggrin biggrin biggrin biggrin забаненый молчит biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
Мракобес5351Дата: Среда, 25.05.2011, 21:37 | Сообщение # 3262
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Старшина, да как так при своем, Крот увидел от третьего лица, Радмин с его слов забанил... за что? Это действительно как в суде, при опознании, вроде он, а вроде не он... да хрен с ним ..ОН... так же нельзя... Конечно ты им веришь, иначе это не команда, так же и мы своему игроку верим...

 
GREMLINДата: Среда, 25.05.2011, 21:47 | Сообщение # 3263
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Старшина)
Останемся каждый при своём. Я верю своим радминам и игрокам и уважаю их мнение. И менять ничего не собираюсь!

Как так ? Ты старый опытный админ, и допускаешь такой беспредел ? Не становитесь в один ряд с .....
 
HeDMaNДата: Среда, 25.05.2011, 22:10 | Сообщение # 3264
Самый самый боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 510
Награды: 78
Репутация: 640
Статус: Offline
Quote (GREMLIN)
становитесь в один ряд с .....

Не СТАВЬ его в один ряд САМ .



>ТЫК<
 
IgrokДата: Среда, 25.05.2011, 22:14 | Сообщение # 3265
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeDMaN)

Не СТАВЬ его в один ряд САМ .

Цитату не режь, смысл теряется.
А цитата такая
Quote (GREMLIN)

Не становитесь в один ряд с .....


 
HeDMaNДата: Среда, 25.05.2011, 22:18 | Сообщение # 3266
Самый самый боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 510
Награды: 78
Репутация: 640
Статус: Offline
Смысл не потерян cool можно поменять: СТАВТЕ* и САМИ*


>ТЫК<
 
ЛесникДата: Среда, 25.05.2011, 22:30 | Сообщение # 3267
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет сталкеры! Может мы хоть по теме этого разговора доки увидим или только пустые обвинения!Про убойку писали и ВХ---а ни лога ни скринов нет!Не солидно и не серьёзно!!!
 
IgrokДата: Среда, 25.05.2011, 22:31 | Сообщение # 3268
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже мы о разных вещах говорим.
Не становитесь в один ряд с ..... и становитесь в один ряд с ..... это разные вещи.


 
[СБК]ШУРИК_64rus®Дата: Среда, 25.05.2011, 22:49 | Сообщение # 3269
Полковник
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 78
Награды: 14
Репутация: 165
Статус: Offline
Да играл я с ВАМИ [L.S] sad



 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Среда, 25.05.2011, 22:59 | Сообщение # 3270
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
А у нас дожди идут ........Жизнь прекрасна ....и вообще всё путем .....Не по теме ....но мужики не надо давить , а надо разбираться спокойно все мы люди и
КТО НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ - ТОТ НЕ ОШИБАЕТСЯ ......
Что то не хорошо как то .....


 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026