Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.06.2026
03:37




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Среда, 25.05.2011, 23:16 | Сообщение # 3271
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline


 
IgrokДата: Среда, 25.05.2011, 23:17 | Сообщение # 3272
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Василич-СПб так вот и мы за то, чтоб разобраться. Просто какой раз наступаем на одни и те же грабли.

 
ЛесникДата: Среда, 25.05.2011, 23:20 | Сообщение # 3273
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ВАСИЛИЧ-СПб)
не надо давить , а надо разбираться


Вроде и хотим разобраться,только не в чем---никаких доков,одни голые обвинения!Если Винт увидел убойку и составные патроны---то и лог должен быть или на ощупь убойку определил? А ВХ скрином палится,а скрина нет!
 
ЛесникДата: Среда, 25.05.2011, 23:22 | Сообщение # 3274
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А если у кого сомнения есть про Молодого,то он приглашает Винта и Страха на сервер с АЧ.
 
HeDMaNДата: Среда, 25.05.2011, 23:26 | Сообщение # 3275
Самый самый боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 510
Награды: 78
Репутация: 640
Статус: Offline
Поиграть или читы попалить? biggrin


>ТЫК<
 
IgrokДата: Среда, 25.05.2011, 23:44 | Сообщение # 3276
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
Я рассказал о том, что я видел и нравится Вам решение НАШЕГО радмина или нет - мне дела нет.

Тоесть Я СКАЗАЛ и точка ? Получается так?
Quote (HeDMaN)
Поиграть или читы попалить?

Молодой играет всегда на античите и надо быть полным идиотом идти на сервер с какими либо читами или еще с чем, на котором тебя банят не первый раз (БЕЗ ДОКОВ). Он прекрасно знает что за ним будут следить и даже возможно не один человек . Может он хочет показать вам свою игру, чтоб вы убидились , что человек играет ЧЕСТНО и ничего не использует. А вы ему ведро грязи на голову. Ведь он у вас часто играет. Пишите видео, снимайте логи. Ну в конце концов может хватит ерундой и клеветой заниматься. Прежде чем делать выводы убедитесь в неопровержимых доказательствах.


 
ЛесникДата: Среда, 25.05.2011, 23:46 | Сообщение # 3277
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (HeDMaN)
Поиграть или читы попалить?


Поиграть,поиграть. Можешь присоедениться!
 
KPOT_spbДата: Среда, 25.05.2011, 23:50 | Сообщение # 3278
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Quote (Лесник)
Вроде и хотим разобраться,только не в чем---никаких доков,одни голые обвинения

Ну это вряд-ли...
Поясню еще раз... я ВИДЕЛ нечестную игру игрока с ником 1, игрок был забанен. Впоследствии выясняется - игрок LS.
Все наезды на предвзятость радминов Рубежа к Вашему клану LS... как-бы это помягче... несколько беспочвенны. Разберитесь со своим игроком... задайте ему вопросы:
- и зачем играл под чужим ником (может решил похулиганить втихую)?
- и кто такой "панда" и какие подозрения тот высказывал в адрес 1?
- и за что "панда" обещал забанить 1 на своем серваке?


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
ЛесникДата: Среда, 25.05.2011, 23:56 | Сообщение # 3279
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
я ВИДЕЛ нечестную игру игрока с ником 1


А я видел инопланетян!!! То что ты видел от набла уже обсуждалось не на одном форуме. Ни один Админ или Радмин не должен банить игрока без доков,а то что ты видел---это видел только ты!
 
IgrokДата: Среда, 25.05.2011, 23:58 | Сообщение # 3280
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КРОТ ты совсем умом тронутый или как ??????? ВОПРОСЫ К ВАМ ЕСТЬ, а не к молодому........... ДОКИ где ????? То что ты видел ..............., я тоже могу увидеть и не такое . И попробуй докажи мне обратное. Если тебе не нравится как человек выносит нубов, так просто попросите его больше не заходить.... Слов больше нет ( 9 см БРОНЯ, остальное ЗАТЫЛОК)

 
ЛесникДата: Среда, 25.05.2011, 23:58 | Сообщение # 3281
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А под каким ником играть---это личное дело каждого,для этого у админа есть база игроков,по которой он может определить кто есть кто!
 
Мракобес5351Дата: Среда, 25.05.2011, 23:59 | Сообщение # 3282
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
- и кто такой "панда" и какие подозрения тот высказывал в адрес 1?
- и за что "панда" обещал забанить 1 на своем серваке?
Присоединяюсь к вопросу... кто такой ПАНДА? И где его искать...?


 
KPOT_spbДата: Четверг, 26.05.2011, 00:04 | Сообщение # 3283
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Quote (Лесник)
А я видел инопланетян!!!

Поздравляю.
Quote (Igrok)
КРОТ ты совсем умом тронутый или как ???????

Quote (Igrok)
Слов больше нет ( 9 см БРОНЯ, остальное ЗАТЫЛОК)

Это ты зря. Не надо было тебе ТАК про меня говорить.


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
IgrokДата: Четверг, 26.05.2011, 00:07 | Сообщение # 3284
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ты же не хочешь в ситуации разобраться, а стоишь на своем (на недоказуемом факте) Как тебе еще сказать. что надо разобраться по уму а не вот так и точка.

 
ЛесникДата: Четверг, 26.05.2011, 00:09 | Сообщение # 3285
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо тогда на IMaster вынести,пусть там люди рассудят!!!
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026