|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Среда, 25.05.2011, 23:16 | Сообщение # 3271 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Igrok | Дата: Среда, 25.05.2011, 23:17 | Сообщение # 3272 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Василич-СПб так вот и мы за то, чтоб разобраться. Просто какой раз наступаем на одни и те же грабли.
|
| |
|
|
| Лесник | Дата: Среда, 25.05.2011, 23:20 | Сообщение # 3273 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Quote (ВАСИЛИЧ-СПб) не надо давить , а надо разбираться
Вроде и хотим разобраться,только не в чем---никаких доков,одни голые обвинения!Если Винт увидел убойку и составные патроны---то и лог должен быть или на ощупь убойку определил? А ВХ скрином палится,а скрина нет!
|
| |
|
|
| Лесник | Дата: Среда, 25.05.2011, 23:22 | Сообщение # 3274 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| А если у кого сомнения есть про Молодого,то он приглашает Винта и Страха на сервер с АЧ.
|
| |
|
|
| HeDMaN | Дата: Среда, 25.05.2011, 23:26 | Сообщение # 3275 |
 Самый самый боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 510
Статус: Offline
| Поиграть или читы попалить?
>ТЫК<
|
| |
|
|
| Igrok | Дата: Среда, 25.05.2011, 23:44 | Сообщение # 3276 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) Я рассказал о том, что я видел и нравится Вам решение НАШЕГО радмина или нет - мне дела нет. Тоесть Я СКАЗАЛ и точка ? Получается так? Quote (HeDMaN) Поиграть или читы попалить? Молодой играет всегда на античите и надо быть полным идиотом идти на сервер с какими либо читами или еще с чем, на котором тебя банят не первый раз (БЕЗ ДОКОВ). Он прекрасно знает что за ним будут следить и даже возможно не один человек . Может он хочет показать вам свою игру, чтоб вы убидились , что человек играет ЧЕСТНО и ничего не использует. А вы ему ведро грязи на голову. Ведь он у вас часто играет. Пишите видео, снимайте логи. Ну в конце концов может хватит ерундой и клеветой заниматься. Прежде чем делать выводы убедитесь в неопровержимых доказательствах.
|
| |
|
|
| Лесник | Дата: Среда, 25.05.2011, 23:46 | Сообщение # 3277 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Quote (HeDMaN) Поиграть или читы попалить?
Поиграть,поиграть. Можешь присоедениться!
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Среда, 25.05.2011, 23:50 | Сообщение # 3278 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Quote (Лесник) Вроде и хотим разобраться,только не в чем---никаких доков,одни голые обвинения Ну это вряд-ли... Поясню еще раз... я ВИДЕЛ нечестную игру игрока с ником 1, игрок был забанен. Впоследствии выясняется - игрок LS. Все наезды на предвзятость радминов Рубежа к Вашему клану LS... как-бы это помягче... несколько беспочвенны. Разберитесь со своим игроком... задайте ему вопросы: - и зачем играл под чужим ником (может решил похулиганить втихую)? - и кто такой "панда" и какие подозрения тот высказывал в адрес 1? - и за что "панда" обещал забанить 1 на своем серваке?
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Лесник | Дата: Среда, 25.05.2011, 23:56 | Сообщение # 3279 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) я ВИДЕЛ нечестную игру игрока с ником 1
А я видел инопланетян!!! То что ты видел от набла уже обсуждалось не на одном форуме. Ни один Админ или Радмин не должен банить игрока без доков,а то что ты видел---это видел только ты!
|
| |
|
|
| Igrok | Дата: Среда, 25.05.2011, 23:58 | Сообщение # 3280 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| КРОТ ты совсем умом тронутый или как ??????? ВОПРОСЫ К ВАМ ЕСТЬ, а не к молодому........... ДОКИ где ????? То что ты видел ..............., я тоже могу увидеть и не такое . И попробуй докажи мне обратное. Если тебе не нравится как человек выносит нубов, так просто попросите его больше не заходить.... Слов больше нет ( 9 см БРОНЯ, остальное ЗАТЫЛОК)
|
| |
|
|
| Лесник | Дата: Среда, 25.05.2011, 23:58 | Сообщение # 3281 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| А под каким ником играть---это личное дело каждого,для этого у админа есть база игроков,по которой он может определить кто есть кто!
|
| |
|
|
| Мракобес5351 | Дата: Среда, 25.05.2011, 23:59 | Сообщение # 3282 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) - и кто такой "панда" и какие подозрения тот высказывал в адрес 1? - и за что "панда" обещал забанить 1 на своем серваке? Присоединяюсь к вопросу... кто такой ПАНДА? И где его искать...?
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:04 | Сообщение # 3283 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Quote (Лесник) А я видел инопланетян!!! Поздравляю. Quote (Igrok) КРОТ ты совсем умом тронутый или как ??????? Quote (Igrok) Слов больше нет ( 9 см БРОНЯ, остальное ЗАТЫЛОК) Это ты зря. Не надо было тебе ТАК про меня говорить.
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Igrok | Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:07 | Сообщение # 3284 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Так ты же не хочешь в ситуации разобраться, а стоишь на своем (на недоказуемом факте) Как тебе еще сказать. что надо разобраться по уму а не вот так и точка.
|
| |
|
|
| Лесник | Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:09 | Сообщение # 3285 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Надо тогда на IMaster вынести,пусть там люди рассудят!!!
|
| |
|
|