|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:02 | Сообщение # 3436 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| БАУНТИ, огромное спасибо!
|
| |
|
|
| БАУНТИ | Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:04 | Сообщение # 3437 |
|
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Старшина, да не за что

|
| |
|
|
| zheka84 | Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:19 | Сообщение # 3438 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
| данная мартышка и на моем серве по бывала
|
| |
|
|
| БАУНТИ | Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:28 | Сообщение # 3439 |
|
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Статус: Offline
| zheka84, разве что у тебя он был с убойностью, а на рубеже вместо этого составной патрон

|
| |
|
|
| zheka84 | Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:34 | Сообщение # 3440 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
| БАУНТИ, смотри внимательно шоколадка. ты еще весь лог его не видела и не знаешь что он вытворял на серве.
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:56 | Сообщение # 3441 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| ПРОБЫЛ НЕ ДОЛГОИ САМ УШЕЛ, от бана # srv: - (player session id : 3449983067), (name : User), (ip: 83.149.21.65), (ping: 178);
дело случая
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:27 | Сообщение # 3442 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| на иртеки за баги бан получил на 1000 мин МАЭСТРО
|
| |
|
|
| [СБК]ШУРИК_64rus® | Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:36 | Сообщение # 3443 |
|
Полковник
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Слав а мне кажется это не баг а чит точнее ВХ!!!
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:40 | Сообщение # 3444 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| [СБК]ШУРИК_64rus®, да нет это его игрок просто на крышу залез идиот предупредил его а он не в какую убили опять полез ну и получил подарок на праздник
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:15 | Сообщение # 3445 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| забанил на иртеке на долго
дело случая
|
| |
|
|
|
|
| слава12 | Дата: Вторник, 14.06.2011, 09:37 | Сообщение # 3447 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Quote (Страх) играет токо с маленькими человечками тоже играл на иртеке
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 14.06.2011, 09:38 | Сообщение # 3448 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| слава12, Страх, айпи то какие у них? мож 1 человек?
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:42 | Сообщение # 3449 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Патoгеныч,если один и тот же тогда точно детство в солдатиков играет)))))))))))))
|
| |
|
|
|
|