Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
01:13




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
GavrikSPbДата: Пятница, 17.09.2010, 16:33 | Сообщение # 1486
Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 154
Репутация: 2048
Статус: Offline
и всёравно это класное ощущение когда под ногами ничего нет , самоя большая высота на каторой я был 240 метров радио вышка в посёлке Тбелисское 250 км от Джубги к нам ближе , ухом преслоняешся к вышке и радио слушаешь , прикольно правда когда в гальюн то проблема smile :) smile

 
СтрахДата: Пятница, 17.09.2010, 17:04 | Сообщение # 1487
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
4300 МОЙ РЕКОРД biggrin biggrin biggrin biggrin НЕ СЧИТАЯ 10000 НА САМОЛЕТЕ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin САМОЕ СТРАШНОЕ СОРВАЛСЯ СО СКАЛЫ!!! А ЧЕЛ ЧТО СТРАХУЕТ ОТВЛЕКСЯ!!! И КОГДА ПРИЗЕМЛИЛСЯ СПРАШИВАЕШЬ---- НУ ЧТО ЖЕ ТЫ ВАСЯ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтаршинаДата: Пятница, 17.09.2010, 17:14 | Сообщение # 1488
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Мой рекорд 2600, гора Капяз.

 
ВздоХДата: Суббота, 18.09.2010, 13:05 | Сообщение # 1489
Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Награды: 50
Репутация: 315
Статус: Offline
Ай Петри 1234 метра.Можно на трамвайчике доехать biggrin :D biggrin
http://s50.radikal.ru/i129/1009/b1/b22d86367776.jpg

Добавлено (18.09.2010, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Патoгеныч)
я пробовал к батареи заземлица... а оно мне искрой бьёт!

Не надо к батарее заземляться чревато это!И не батарея будет испорчена а устройство заземляемое!Бывает ток между нулём и землёй (батарея)достигает значительных велечин(в зависимости от везения) лучше ноль на корпус кинуть и спать спокойно cool



обычный аксолотль Друзья!


Сообщение отредактировал ВздоХ - Суббота, 18.09.2010, 13:00
 
ПатoгенычДата: Суббота, 18.09.2010, 13:11 | Сообщение # 1490
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
ВздоХ, прикольная у вас "горочка"


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
ВздоХДата: Суббота, 18.09.2010, 13:22 | Сообщение # 1491
Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Награды: 50
Репутация: 315
Статус: Offline
Это не совсем у нас!Это в Крым я съездил чего и вам рекомендую :DКстати зверь на вилке там был застрелен biggrin


обычный аксолотль Друзья!


Сообщение отредактировал ВздоХ - Суббота, 18.09.2010, 13:23
 
100_тысяч_никовДата: Суббота, 18.09.2010, 13:47 | Сообщение # 1492
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (ВздоХ)
Не надо к батарее заземляться чревато это!И не батарея будет испорчена а устройство заземляемое!Бывает ток между нулём и землёй (батарея)достигает значительных велечин(в зависимости от везения) лучше ноль на корпус кинуть и спать спокойно

А в ванне тебе не страшно мыться? Она ведь так же заземлена как и батарея biggrin


 
GavrikSPbДата: Суббота, 18.09.2010, 17:15 | Сообщение # 1493
Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 154
Репутация: 2048
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
слава12Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:41 | Сообщение # 1494
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
ВздоХ, Старшина, Страх, вы не путайте здесь промальп здесь человеческий фактор действует или глупость а там вы против природы она хоть немного предсказуемо biggrin biggrin biggrin
 
слава12Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:45 | Сообщение # 1495
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
здесь ночью в моросящщий дождик по трассе 150 км/ч патогеныч носицца))
это глупость angry
angry angry у меня на днях друг погиб в аварии ты поаккуратней жизнь одна http://www.gazeta.spb.ru/373542-0/
 
слава12Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:49 | Сообщение # 1496
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
GavrikSPb, а мне нравится выражение лиц когда ползаешь но жилому дому biggrin biggrin biggrin смотрят на тебя как будто привидение видят biggrin biggrin
 
СтрахДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:19 | Сообщение # 1497
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
слава12, не расстраивайся biggrin :D biggrin :D это норма biggrin :D biggrin :D я то же скалолазанием когда то занимался!!!! а щас меня не заманишь biggrin :D biggrin все меняется, и мы меняемся!!!! и те кто с удивлением сейчас на тебя смотрит то же в молодости отфигачивали по полной biggrin :D biggrin :D

дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Воскресенье, 19.09.2010, 09:20
 
ПатoгенычДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:04 | Сообщение # 1498
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
слава12, извини не знал!


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
[PorNo]Monique_AДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:44 | Сообщение # 1499
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (слава12)
она хоть немного предсказуема

Не согласен... Особенно в горах...
Quote (Страх)
все меняется, и мы меняемся!!!!

+100500
На многие вещи сейчас не за что не соглашусь, за то студентами такое вытворяли О_о)))) Но некоторые случаи все-таки заставляли задуматься и сделать выводы, после чего многих вещей стал боятся...
Кстати, понравилась фраза одна... К нам в институт в 2002г к одним умным дядькам приезжали с Грузии другие умные дядьки. И прозвучала фраза что-то наподобии "мы дети гор" на что наш аксакал ответил " а мы дети леса".... мля.... Потом конечно все набухались, чисто по научному - в стельку, но вот фразу эту я запомнил...

Кста, а кто-нить про Чуну и Ону слышал?)))) Есть тут любители такого экстрима? Только Чуна не карельская))))



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
СтрахДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:28 | Сообщение # 1500
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (|PorNo|Monique_Alexander)
Кста, а кто-нить про Чуну и Ону слышал?)))

ни че не слышал. и с чем их едят??? biggrin
biggrin biggrin


дело случая
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026