|
Ну у кого что наболело!
|
|
| GavrikSPb | Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:33 | Сообщение # 1486 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| и всёравно это класное ощущение когда под ногами ничего нет , самоя большая высота на каторой я был 240 метров радио вышка в посёлке Тбелисское 250 км от Джубги к нам ближе , ухом преслоняешся к вышке и радио слушаешь , прикольно правда когда в гальюн то проблема :)

|
| |
|
|
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:14 | Сообщение # 1488 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Мой рекорд 2600, гора Капяз.
|
| |
|
|
| ВздоХ | Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:05 | Сообщение # 1489 |
 Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Статус: Offline
| Ай Петри 1234 метра.Можно на трамвайчике доехать :D http://s50.radikal.ru/i129/1009/b1/b22d86367776.jpgДобавлено (18.09.2010, 13:05) ---------------------------------------------
Quote (Патoгеныч) я пробовал к батареи заземлица... а оно мне искрой бьёт! Не надо к батарее заземляться чревато это!И не батарея будет испорчена а устройство заземляемое!Бывает ток между нулём и землёй (батарея)достигает значительных велечин(в зависимости от везения) лучше ноль на корпус кинуть и спать спокойно
обычный аксолотль Друзья!
Сообщение отредактировал ВздоХ - Суббота, 18.09.2010, 13:00 |
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:11 | Сообщение # 1490 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| ВздоХ, прикольная у вас "горочка"
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| ВздоХ | Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:22 | Сообщение # 1491 |
 Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Статус: Offline
| Это не совсем у нас!Это в Крым я съездил чего и вам рекомендую :DКстати зверь на вилке там был застрелен
обычный аксолотль Друзья!
Сообщение отредактировал ВздоХ - Суббота, 18.09.2010, 13:23 |
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:47 | Сообщение # 1492 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (ВздоХ) Не надо к батарее заземляться чревато это!И не батарея будет испорчена а устройство заземляемое!Бывает ток между нулём и землёй (батарея)достигает значительных велечин(в зависимости от везения) лучше ноль на корпус кинуть и спать спокойно А в ванне тебе не страшно мыться? Она ведь так же заземлена как и батарея
|
| |
|
|
| GavrikSPb | Дата: Суббота, 18.09.2010, 17:15 | Сообщение # 1493 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
|

|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:41 | Сообщение # 1494 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| ВздоХ, Старшина, Страх, вы не путайте здесь промальп здесь человеческий фактор действует или глупость а там вы против природы она хоть немного предсказуемо
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:45 | Сообщение # 1495 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) здесь ночью в моросящщий дождик по трассе 150 км/ч патогеныч носицца)) это глупость у меня на днях друг погиб в аварии ты поаккуратней жизнь одна http://www.gazeta.spb.ru/373542-0/
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:49 | Сообщение # 1496 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| GavrikSPb, а мне нравится выражение лиц когда ползаешь но жилому дому смотрят на тебя как будто привидение видят
|
| |
|
|
|
|
| Патoгеныч | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:04 | Сообщение # 1498 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| слава12, извини не знал!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:44 | Сообщение # 1499 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (слава12) она хоть немного предсказуема Не согласен... Особенно в горах... Quote (Страх) все меняется, и мы меняемся!!!! +100500 На многие вещи сейчас не за что не соглашусь, за то студентами такое вытворяли О_о)))) Но некоторые случаи все-таки заставляли задуматься и сделать выводы, после чего многих вещей стал боятся... Кстати, понравилась фраза одна... К нам в институт в 2002г к одним умным дядькам приезжали с Грузии другие умные дядьки. И прозвучала фраза что-то наподобии "мы дети гор" на что наш аксакал ответил " а мы дети леса".... мля.... Потом конечно все набухались, чисто по научному - в стельку, но вот фразу эту я запомнил... Кста, а кто-нить про Чуну и Ону слышал?)))) Есть тут любители такого экстрима? Только Чуна не карельская))))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:28 | Сообщение # 1500 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (|PorNo|Monique_Alexander) Кста, а кто-нить про Чуну и Ону слышал?))) ни че не слышал. и с чем их едят???
дело случая
|
| |
|
|