Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.06.2026
23:46




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
слава12Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:31 | Сообщение # 1501
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Страх, тебе бы все есть biggrin biggrin Западнее озера Имандра в меридиональном направлении на 40 км протянулся хребет Чуна тундра (Гусиные горы). На юге Чуна тундра упирается в Чунозеро, на западе рекой Чуна отделяется от Нявка тундры, а на севере ущельем Корнескорч — от Монче тундры. На востоке граница выражена менее отчетливо, здесь от основного хребта отходят отдельные возвышенности, которые, постепенно понижаясь, доходят до озера Имандра. biggrin biggrin biggrin
 
asДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:58 | Сообщение # 1502
Новенький! Был когда то!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 49
Награды: 20
Репутация: 174
Статус: Offline
Кто нибудь знает сайт черного ангела, хочу им петицию написать по неадекватному бану на 4838400мин. с формулировкой за читерство или нарушение правил.

 
СтрахДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:34 | Сообщение # 1503
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
слава12, ЭТО ГДЕ????
Quote (слава12)
Чуна тундра (Гусиные горы)

БЛИН НИ КОГДА Б НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ТУНДРА ПЕРЕВОДИТСЯ КАК ГОРЫ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ТЫ НИ ЧЕ НЕ НАПУТАЛ? biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
слава12Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:55 | Сообщение # 1504
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Страх, ты почти там живеш biggrin biggrin http://www.poxod.ru/guidebo...._a.html
 
[PorNo]Monique_AДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:10 | Сообщение # 1505
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
я ж говорил,
Quote (|PorNo|Monique_Alexander)
не карельская

))))
И ваще, Страх, ты нахрена муровьеда завалил?)))) Аль у вас нормальные медведи там не водятся?)))))



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:27 | Сообщение # 1506
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
СтрахДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:17 | Сообщение # 1507
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
слава12, та це ж мурманск!!!! это север и там холодно!!!! я там не живу biggrin biggrin biggrin biggrin
[PorNo]Monique_Alexander, biggrin biggrin biggrin biggrin у муравьеда лапы другие, и фэйс подлиньше!!!!! и вообще это не я. яж писал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ВАСИЛИЧ-СПб, biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue


дело случая
 
слава12Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:33 | Сообщение # 1508
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Страх, АГА ТЫ У НАС НА ЮГЕ ПОД ПАЛЬМАМИ ЗАГОРАЕШЬ biggrin biggrin biggrin
 
6yxДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:25 | Сообщение # 1509
Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Награды: 32
Репутация: 345
Статус: Offline
я на севере живу...


 
[PorNo]Monique_AДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:53 | Сообщение # 1510
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Страх)
и вообще это не я

Есть одна тема, но меня за мат и сиськи забабанят, поэтому не буду))))) И ваще по мне все что по пояс - муровьед))))) ниже - бурундук))) мну и от тех, и от тех при встрече на дрищ пробивает)))) В том году в Забайкалье ездили, так нам средство против медведей выдали - электрошокеры, работающие от "кроны"))))) Мы ими в оконце полевого сезона друг друга будили, вместо кофЭ)))
Кста, если на медведя ходить, то лучше окрестностей Партизанска в Красноярском крае - нет!!! Там когда везжаеь в поселок изба стоит - "глазастого" - эт местный "крокодил данди", но по медведям))) Ему лет 15 назад медведь подзатыльник дал а потом еще и помял... Как выжил непонятно, но с тех пор у него глаза несколько неестественно в сторону лба выдвинулись... Вот после этого он и начал их истреблять...
Главное чтобы охота не превращалась в ЭТО....



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
[PorNo]Monique_AДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:18 | Сообщение # 1511
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Я тут это... почитал http://imasters.org.ru/viewtopic.php?pid=3754#p3754 К сожалению сижу через прокси и в чате отписать не смог,но напрашиваются несколько, на мой взгляд, логичных вопросов:
1. Последнее обновление каспера все равно продолжает определять трой в контролере, кто бы там что не говорил и какие скрины переписки с "вирусными аналитиками" не выкладывал.
2. После того, как добавляешь контролер в доверительный список, контроллер лезет на http://imasters.org.ru/get_ver.php и обновляется. Но так как он уже "доверенный", то в это обновление можно зашить что угодно и антивирус даже не пикнет...
Не спорю, критиковать всегда легче чем что-то делать, но это всего лишь вопросы... на которые я так и не получил ни одного вразумительного ответа... Истинные гуру отмалчиваются или отбрешиваются "нехочешьнеставь", а всякий планктон, ничего не шарящий в программировании (типа меня) идет на поводу или у антареза или у "читарей".
Я понимаю, что многие вирусописатели пользуются одними и теми же крипторами, а по признанию антареза он и сам писал эти самые вирусы, а значит и инструментарий у него прежний. Соответственно авп запросто могут определить любой криптованный безобидный файл как вирус, НО!!! вопрос третий. Раз антарез такой нев***нный энтузиаст и делает абсолютно бесплатный контроллер, то зачем криптовать??? или авп ругается на что-то другое?? тогда на что??? на алгоритмы написания???
кАРРРоче одни вопросы...
В последнее время я сделал один вывод... Честная игра может состояться лишь в клубе. Когда ты уверен на 100%, что противник не юзает читы, моды, трейнеры и макроссы. И когда пинг равный, так как когда играют сильные бойцы даже доля секунды при разнице пингов всего лишь в 20-30 иногда становится решающим фактором. А то что мы рубаем в сталка по интернету - все это не более того, как приятно времяпровождение в кругу хороших знакомых. Все эти "попутные" серверам форумы стали благодаря игре местом общения, обмена всевозможной информацией. Ну, как-то вот такЭ....

И помните, PorNO убивает!!! wink



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
СтаршинаДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:41 | Сообщение # 1512
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
[PorNo]Monique_Alexander, абсолютно с тобой согласен. Тем более если учесть тот факт, что испытания проходят на легендарном сервере и это сервер уже не по разу прошёл всю камасутру ( имеют его во всех позициях). Если на сервер постоянно идут нападки читеров, тут не спасёт не один контролёр. Чтобы держать оборону достойно нужны хорошие радмины и настроенный нужным образом фаервол. У некоторых админом считается моветоном банить читеров через фаервол, но мы я, Василич и Демон 35 придерживаемся другово мнения! И результат есть. А контролёр это просто инструмент в руках админа и не более.
И ещё одно, будет неприятно, что через обновления нового контролёра можно хапнуть счастья, пусть даже не по вине Антареса. Просто сайт его взломаю и разошлют какую-нибудь шляпу всем добрым людям, а у вас контролёр в доверенной зоне ! И по мне, честно говоря, антивирь - это свято! Никаких доверенных зон, тем более если твой компьютер являться общедоступным игровым сервером! ИМХО


 
[PorNo]Monique_AДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:24 | Сообщение # 1513
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Старшина)
Чтобы держать оборону достойно нужны хорошие радмины и настроенный нужным образом фаервол.

Согласен, что человека ни один автомат все-таки не заменит, но также не стоит недооценивать "человеческий фактор"... Вы можете кидать в меня тапки, но все-таки без "демократичного" подхода к бану не обойтись... Можно конеШШна врубить начальникама и банить кого вздумается и на сколько угодно, но теперь Вы не по наслышке убедились, как это обидно, когда за нех банят... (история с Пиконом) А теперь маленький пример демократичности на серваке Махно...
Заходит чел с ником S.W.A.T. и начинает гасить розовым экраном (тогда только появился этот трейнер), в итоге прямо во время игры проводится опрос на счет у кого какой экран при смерти, все как один говорят что розовый... Тотчас данный мудак отправляется в бан.
А теперь вспоминаем историю с некогда известным бойцом НЕМИКРОЙ... после того, как Димка записал видео на котором, на мой взгляд, 100% мод "осень" половина игроков вступилась за эту читершу, другая же половина придала сталкерской анафеме... и вот тут уже дело !!!Админа!!! банить или не банить
Quote (Старшина)
сайт его взломают и разошлют какую-нибудь шляпу, а у вас контролёр в доверенной зоне! И по мне, честно говоря, антивирь - это свято! Никаких доверенных зон,

+ однозначно!
Да и понту от всех щитов, если оружие постоянно тоже обновляется... Кончится все обособлением колективов...



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
ПатoгенычДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:04 | Сообщение # 1514
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
[PorNo]Monique_Alexander, тоже букву "т" заметил))


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
ВздоХДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1515
Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Награды: 50
Репутация: 315
Статус: Offline
Quote (100_тысяч_ников)
А в ванне тебе не страшно мыться? Она ведь так же заземлена как и батарея

Нее не страшно!А вот случай был умные электрики занулили бойлер и все краны на 2 этажа стали током лупить в зависимости от сопротивления граждан и шланги от бойлера постоянно текли(4 раза меняли) потом сантехники отказывались лезть к бойлеру мол не заземлён! НО он таки был заземлён ноликом что не запрещено энергосбытом.В общем я так понял ток перетекал не на контур подстанции а на трубы подачи воды!Лампочка светилась ровненько между трубой и корпусом бойлера biggrin biggrin biggrin



обычный аксолотль Друзья!
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026