|
Ну у кого что наболело!
| |
| слава12 | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:31 | Сообщение # 1501 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Страх, тебе бы все есть Западнее озера Имандра в меридиональном направлении на 40 км протянулся хребет Чуна тундра (Гусиные горы). На юге Чуна тундра упирается в Чунозеро, на западе рекой Чуна отделяется от Нявка тундры, а на севере ущельем Корнескорч — от Монче тундры. На востоке граница выражена менее отчетливо, здесь от основного хребта отходят отдельные возвышенности, которые, постепенно понижаясь, доходят до озера Имандра.
|
| |
|
|
| as | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:58 | Сообщение # 1502 |
 Новенький! Был когда то!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Кто нибудь знает сайт черного ангела, хочу им петицию написать по неадекватному бану на 4838400мин. с формулировкой за читерство или нарушение правил.
|
| |
|
| |
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:55 | Сообщение # 1504 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Страх, ты почти там живеш http://www.poxod.ru/guidebo...._a.html
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:10 | Сообщение # 1505 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| я ж говорил, Quote (|PorNo|Monique_Alexander) не карельская )))) И ваще, Страх, ты нахрена муровьеда завалил?)))) Аль у вас нормальные медведи там не водятся?)))))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:27 | Сообщение # 1506 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
|
|
| |
|
| |
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:33 | Сообщение # 1508 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Страх, АГА ТЫ У НАС НА ЮГЕ ПОД ПАЛЬМАМИ ЗАГОРАЕШЬ
|
| |
|
|
| 6yx | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:25 | Сообщение # 1509 |
 Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Статус: Offline
| я на севере живу...
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Понедельник, 20.09.2010, 01:53 | Сообщение # 1510 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Страх) и вообще это не я Есть одна тема, но меня за мат и сиськи забабанят, поэтому не буду))))) И ваще по мне все что по пояс - муровьед))))) ниже - бурундук))) мну и от тех, и от тех при встрече на дрищ пробивает)))) В том году в Забайкалье ездили, так нам средство против медведей выдали - электрошокеры, работающие от "кроны"))))) Мы ими в оконце полевого сезона друг друга будили, вместо кофЭ))) Кста, если на медведя ходить, то лучше окрестностей Партизанска в Красноярском крае - нет!!! Там когда везжаеь в поселок изба стоит - "глазастого" - эт местный "крокодил данди", но по медведям))) Ему лет 15 назад медведь подзатыльник дал а потом еще и помял... Как выжил непонятно, но с тех пор у него глаза несколько неестественно в сторону лба выдвинулись... Вот после этого он и начал их истреблять... Главное чтобы охота не превращалась в ЭТО....
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:18 | Сообщение # 1511 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Я тут это... почитал http://imasters.org.ru/viewtopic.php?pid=3754#p3754 К сожалению сижу через прокси и в чате отписать не смог,но напрашиваются несколько, на мой взгляд, логичных вопросов: 1. Последнее обновление каспера все равно продолжает определять трой в контролере, кто бы там что не говорил и какие скрины переписки с "вирусными аналитиками" не выкладывал. 2. После того, как добавляешь контролер в доверительный список, контроллер лезет на http://imasters.org.ru/get_ver.php и обновляется. Но так как он уже "доверенный", то в это обновление можно зашить что угодно и антивирус даже не пикнет... Не спорю, критиковать всегда легче чем что-то делать, но это всего лишь вопросы... на которые я так и не получил ни одного вразумительного ответа... Истинные гуру отмалчиваются или отбрешиваются "нехочешьнеставь", а всякий планктон, ничего не шарящий в программировании (типа меня) идет на поводу или у антареза или у "читарей". Я понимаю, что многие вирусописатели пользуются одними и теми же крипторами, а по признанию антареза он и сам писал эти самые вирусы, а значит и инструментарий у него прежний. Соответственно авп запросто могут определить любой криптованный безобидный файл как вирус, НО!!! вопрос третий. Раз антарез такой нев***нный энтузиаст и делает абсолютно бесплатный контроллер, то зачем криптовать??? или авп ругается на что-то другое?? тогда на что??? на алгоритмы написания??? кАРРРоче одни вопросы... В последнее время я сделал один вывод... Честная игра может состояться лишь в клубе. Когда ты уверен на 100%, что противник не юзает читы, моды, трейнеры и макроссы. И когда пинг равный, так как когда играют сильные бойцы даже доля секунды при разнице пингов всего лишь в 20-30 иногда становится решающим фактором. А то что мы рубаем в сталка по интернету - все это не более того, как приятно времяпровождение в кругу хороших знакомых. Все эти "попутные" серверам форумы стали благодаря игре местом общения, обмена всевозможной информацией. Ну, как-то вот такЭ.... И помните, PorNO убивает!!! 
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:41 | Сообщение # 1512 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_Alexander, абсолютно с тобой согласен. Тем более если учесть тот факт, что испытания проходят на легендарном сервере и это сервер уже не по разу прошёл всю камасутру ( имеют его во всех позициях). Если на сервер постоянно идут нападки читеров, тут не спасёт не один контролёр. Чтобы держать оборону достойно нужны хорошие радмины и настроенный нужным образом фаервол. У некоторых админом считается моветоном банить читеров через фаервол, но мы я, Василич и Демон 35 придерживаемся другово мнения! И результат есть. А контролёр это просто инструмент в руках админа и не более. И ещё одно, будет неприятно, что через обновления нового контролёра можно хапнуть счастья, пусть даже не по вине Антареса. Просто сайт его взломаю и разошлют какую-нибудь шляпу всем добрым людям, а у вас контролёр в доверенной зоне ! И по мне, честно говоря, антивирь - это свято! Никаких доверенных зон, тем более если твой компьютер являться общедоступным игровым сервером! ИМХО
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:24 | Сообщение # 1513 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Старшина) Чтобы держать оборону достойно нужны хорошие радмины и настроенный нужным образом фаервол. Согласен, что человека ни один автомат все-таки не заменит, но также не стоит недооценивать "человеческий фактор"... Вы можете кидать в меня тапки, но все-таки без "демократичного" подхода к бану не обойтись... Можно конеШШна врубить начальникама и банить кого вздумается и на сколько угодно, но теперь Вы не по наслышке убедились, как это обидно, когда за нех банят... (история с Пиконом) А теперь маленький пример демократичности на серваке Махно... Заходит чел с ником S.W.A.T. и начинает гасить розовым экраном (тогда только появился этот трейнер), в итоге прямо во время игры проводится опрос на счет у кого какой экран при смерти, все как один говорят что розовый... Тотчас данный мудак отправляется в бан. А теперь вспоминаем историю с некогда известным бойцом НЕМИКРОЙ... после того, как Димка записал видео на котором, на мой взгляд, 100% мод "осень" половина игроков вступилась за эту читершу, другая же половина придала сталкерской анафеме... и вот тут уже дело !!!Админа!!! банить или не банить Quote (Старшина) сайт его взломают и разошлют какую-нибудь шляпу, а у вас контролёр в доверенной зоне! И по мне, честно говоря, антивирь - это свято! Никаких доверенных зон, + однозначно! Да и понту от всех щитов, если оружие постоянно тоже обновляется... Кончится все обособлением колективов...
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 20.09.2010, 16:04 | Сообщение # 1514 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_Alexander, тоже букву "т" заметил))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| ВздоХ | Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1515 |
 Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Статус: Offline
| Quote (100_тысяч_ников) А в ванне тебе не страшно мыться? Она ведь так же заземлена как и батарея Нее не страшно!А вот случай был умные электрики занулили бойлер и все краны на 2 этажа стали током лупить в зависимости от сопротивления граждан и шланги от бойлера постоянно текли(4 раза меняли) потом сантехники отказывались лезть к бойлеру мол не заземлён! НО он таки был заземлён ноликом что не запрещено энергосбытом.В общем я так понял ток перетекал не на контур подстанции а на трубы подачи воды!Лампочка светилась ровненько между трубой и корпусом бойлера
обычный аксолотль Друзья!
|
| |
|
|
|