|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:04 | Сообщение # 1516 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Народ недавно заметила что кран в раковине бьёт током,несильно но неприятно.прошлась по системе вроде нигде нету подключения к трубам,что делать?(водопроводчики только руками разводят)
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:12 | Сообщение # 1517 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Это кто-то вроде Патогеныча заземлился к водопроводу!
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:38 | Сообщение # 1518 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| стрелять таких надо-толком не помытся
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:01 | Сообщение # 1519 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Во-во! И я про это, экспериментаторы фиговы!
|
| |
|
|
| maxim | Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:33 | Сообщение # 1520 |
|
Не новичок!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Я может не в тему, но оч надо - никто в СПб не продаёт Matiz II (2002-2005 г.в) или ВАЗ2113 (2004-2006 г.в.)?
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:53 | Сообщение # 1521 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| maxim, гугля в помощь!
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:53 | Сообщение # 1522 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| или на авто.ру зайди,там много вариантов...
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 22.09.2010, 19:05 | Сообщение # 1523 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| товарисчи с питербурга! скажите мне что за провайдер "InterZet" у нас в доме хочет поселица! тарифы вроде подешевле! (подороже но и скорость сущщественно больше) вот думкаю пока подключение бесплатное может перекинуца? у меня щас будет 390 за 1 мегобит а там 450 и 5 мегобит! просто на счет пинга сомневаюсь я!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Среда, 22.09.2010, 23:38 | Сообщение # 1524 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Краны - это те что воду дают или грузоподъемные машины? Если грузоподъемные машины, то в 90% они не требуют зануления, у них требования на заземление рельсового пути, а 220v получают через трансворматоры 380/220V.
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Среда, 22.09.2010, 23:41 | Сообщение # 1525 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (Катя(Головорез)) Народ недавно заметила что кран в раковине бьёт током Может вас "бьет" статическое напряжение? Проверить это просто, перед тем как тронуть кран, потрогайте батарею, хотя это одно и то же
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:28 | Сообщение # 1526 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Патoгеныч, не знаю как у вас там ,но у нас здесь этот провайдер полный П...тупит,виснет,а про тех поддержку провайдера к пользователю я вообще молчу...
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:43 | Сообщение # 1527 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Катя(Головорез), ок спасибо!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:54 | Сообщение # 1528 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| )) Всегда рада помочь хорошему человеку!
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:29 | Сообщение # 1529 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Патoгеныч отличный провайдер ...не знаю как у вас будет , но не плохой...Но Skynet лучше .....
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1530 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| ВАСИЛИЧ-СПб, а у нас акромя авангарда телекома!!!! ни хрена нет, а нет ошибся :D :D радио маяк есть :D :D
дело случая
Сообщение отредактировал Страх - Четверг, 23.09.2010, 19:59 |
| |
|
|