|
Ну у кого что наболело!
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:48 | Сообщение # 1531 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:37 | Сообщение # 1532 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Страх, ну это ещё терпимо я думал ты при помощи бубна и костра в нет выходишь
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Пятница, 24.09.2010, 09:35 | Сообщение # 1533 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| ДААА КАМЛАЮ ПО НЕМНОГО
дело случая
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:01 | Сообщение # 1534 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Страх, слушай, а ты хоть раз видел как шаманы северные камлают? Если да, то прошу рассказать подробнее... Так как ни разу не удалось поприсутствовать на данном процессе(((( Нас не пускали - говорили, что мы "остывшие"((( Да, и какая народность... каррроче, прошу поподробнее... предмет камлания, способы, все такое... Просто с одной ненкой общался, в свое время, так она некоторые вещи рассказывала, но вот в правдивость чет с трудом верилось... Было б интересно...
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:28 | Сообщение # 1536 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Люди прошу подскажите- захожу в сталкер,пытаюсь запустить сетивую игру а мне пишет - ошибка разные версии.прикол в том что версии одинаковые!!! Что делать.....
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:44 | Сообщение # 1537 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Катя(Головорез), попробуй перезагрузить
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:05 | Сообщение # 1538 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Катя(Головорез), на всех серверах? знакома с регедитом? если да то там есть строчка InstallVers и там должен быть параметр 1.0010
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:33 | Сообщение # 1539 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Патoгеныч, да такая штучка выскакивает на всех серверах,а с регедитом я не знакома....((
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:34 | Сообщение # 1540 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Quote (Катя(Головорез)) Патoгеныч, да такая штучка выскакивает на всех серверах,а с регедитом я не знакома....(( Перезагрузка не помогает((
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:34 | Сообщение # 1541 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Quote (Катя(Головорез)) Патoгеныч, да такая штучка выскакивает на всех серверах,а с регедитом я не знакома....(( Перезагрузка не помогает((
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:43 | Сообщение # 1542 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| ты ж только что играла? вапрос исчерпан?
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:55 | Сообщение # 1543 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Мля... я словно водка..... 40%))))) Вот думаю, до коньяка чтоль подняЦЦа?)))) А то на пиво админ не пускает, а вода ваааще не по мне))))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 29.09.2010, 17:19 | Сообщение # 1544 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) ты ж только что играла? вапрос исчерпан? Да играла,но бывает выкинет и начинает писать про разные версии..
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 29.09.2010, 19:48 | Сообщение # 1545 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Катя(Головорез), дак перезапуск игры помогает?
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|