|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 29.09.2010, 23:23 | Сообщение # 1546 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| не не помогает ((
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 29.09.2010, 23:35 | Сообщение # 1547 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| странно как то... может какая то прога влияет?
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Четверг, 30.09.2010, 06:37 | Сообщение # 1548 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Катя(Головорез), Переустанови игру, но перед этим удали все связанные с игрой папки в документах и в в програм файлс после деинстоляции игры.
Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Четверг, 30.09.2010, 06:38 |
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:27 | Сообщение # 1549 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Осталось так мало времени... Всего лишь четыре дня... Осознание того, что это событие неумолимо приближается омрачало меня уже около недели. Приступы ничем необусловленного панического страха участились. Я все чаще начал просыпаться ночью в холодном поту. Надеюсь, что именно от пота, а не от чего-нибудь другого простыни становились влажными. Мой организм пребывал в режиме овердрайва, что весьма сильно сказывалось на пищеварительной системе. При любом громком и резком звуке происходила самопроизвольная дегазация, от чего мне становилось еще в большей степени некомфортно. Про комфорт окружающих меня людей я вообще молчу. Всего четыре дня... А ведь всего каких-то пару месяцев назад страна праздновала День ВДВ. При чем все праздновали этот особый день по своему. Шпана проводила этот день в кругу близких, за чашечкой чая или за просмотром очередного "петросян-шоу". Ведь выходить на улицу к этим суровым дядькам в синих шапочках было чревато, тем более их было больше. Куча размалеванных девушек шеренгами бороздили улицы в надежде наткнуться хоть на одного мало-мальски трезвого десантника. Причем среди прелестных любительниц военной формы и изысканных головных уборов встречались и просто шалавы. Их громкий грубоватый смех лишь еще больше добавлял ажиотажа на улицах городов. А дяденьки в синих шапочках ходили по России-матушке бухали, купались в фонтанах, лапали чужих девчонок и беспощадно сеяли страх среди нерусей на ближайших к центральным площадям рынках. Нерусей они вычисляли по темной коже и особенностям строения черепа, а также по характерному южному акценту. Ближе к вечеру под описание неруся уже мог подойти любой встречный. Поэтому неруси в этот день тоже предпочитали праздновать этот праздник дома. Также дома оставались и те, кто недавно съездил на юг и загорел. Милиционеры исполненные долгом и отвагой пристально наблюдали за порядком на окраинах городов. Причем наблюдения вели из засад, дабы не привлекать внимание. Но иногда, дяденьки в синих шапочках их все-таки находили... Но все это, как утренник в детском саду или словно праздование Нового Года в третьем классе по сравнению с тем, что должно было произойти через четыре дня. С каждой минутой человечество неумолимо приближалось к этому апокалиптическому моменту... Еле уловимый мотив из кинофильма "Звездные войны" витавший в воздухе с каждым днем становился все более и более заметным... ТА ТА ТА ТАМ ТА ТАМ ТАМ ТА ТАМ... А в каждом случайном прохожем параноидальное сознание искало Дарта Вейдера... Близился День Военно-космических сил... Космонавты не будут делить нас на "русей" и "нерусей", шалав и учительниц пения, шпану и ботанов... Для них - мы все просто з.е.м.л.я.н.е...
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Niko | Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:57 | Сообщение # 1550 |
 Игрок! И не только!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 438
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_Alexander, ну завернул,прям писатель,а книги случаем не пишешь,стоит попробовать
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:33 | Сообщение # 1551 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_Alexander, чем то напоминает стиль моего кумира, Даньки Шаповалова!
|
| |
|
|
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:47 | Сообщение # 1553 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| ВАСИЛИЧ-СПб, эта иллюстрация специально для тебя )))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:45 | Сообщение # 1555 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_Alexander, Сам рисовал????
|
| |
|
|
| LIS® | Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:03 | Сообщение # 1556 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| З
Сообщение отредактировал LIS - Пятница, 01.10.2010, 01:05 |
| |
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:25 | Сообщение # 1557 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| LIS, во загнул! У каждой монеты две стороны! [PorNo]Monique_Alexander, имеет свои представления о десантниках, и основная масса обывателей относятся к десантуре так же. Так же и во всех остальных моментах данного произведения! LIS, почитай на досуге http://shepowalov.narod.ru/titbit.html От туда... Выйдя из дома, Незнайка тут же наткнулся на Пилюлькина с Винтиком, которые судя по всему уже утрескались по самые бакенбарды. Они сидели в старом мотоцикле с коляской, одетые в нацистскую форму. Расположившийся в коляске невменяемый Винтик к тому же держал в руках немецкий "Шмайсер". Пилюлькин подошел к Незнайке, ткнул в него пальцем и, вращая безумными глазами, сказал на ломанном русском: - Малшик, ти есть показывать нам, где тут у вас аптек со всякий лекарства. За это ти получивать мнего-мнего живачка! Скосив глаза, Незнайка заметил изуродованные трупы Гусли и Шурупчика, которые были привязаны сзади к мотоциклу. Незнайка мгновенно оценил ситуацию и принял единственно верное решение: он побежал изо всех сил на другую сторону улицы. Вслед ему понеслись длинные очереди из шмайсера и крики: - Этот мальчишка есть дрянной партизанен. Нас предавать, обер-фюрер! Ми есть ехать на точку к Торопыжка, а потом обратно в больница мучивать и питать маленьких девачик
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Пятница, 01.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1558 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Старшина, нет, жена накалябала Quote (Старшина) почитай на досуге катался))))) Прикольно написано))) Quote (Старшина) имеет свои представления о десантниках я знаю, что здесь как минимум трое десантников, но ни в коем случае не думал, что кого-то обижу. Это вообще посвящалось военным космонавтам между прочим))) Да и относится к некоторым вещам , наверное, стоит с юмором)))) Я конеШШна понимаю, что мы суровые сталкеры, но....
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Пятница, 01.10.2010, 02:03 | Сообщение # 1559 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| кстати осталось уже три дня... ))))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
|
|