Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.06.2026
12:01




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
Vинт_SPBДата: Среда, 29.09.2010, 23:23 | Сообщение # 1546
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
не не помогает ((
 
ПатoгенычДата: Среда, 29.09.2010, 23:35 | Сообщение # 1547
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
странно как то... может какая то прога влияет?


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
100_тысяч_никовДата: Четверг, 30.09.2010, 06:37 | Сообщение # 1548
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Катя(Головорез), Переустанови игру, но перед этим удали все связанные с игрой папки в документах и в в програм файлс после деинстоляции игры.



Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Четверг, 30.09.2010, 06:38
 
[PorNo]Monique_AДата: Четверг, 30.09.2010, 10:27 | Сообщение # 1549
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Осталось так мало времени... Всего лишь четыре дня... Осознание того, что это событие неумолимо приближается омрачало меня уже около недели. Приступы ничем необусловленного панического страха участились. Я все чаще начал просыпаться ночью в холодном поту. Надеюсь, что именно от пота, а не от чего-нибудь другого простыни становились влажными. Мой организм пребывал в режиме овердрайва, что весьма сильно сказывалось на пищеварительной системе. При любом громком и резком звуке происходила самопроизвольная дегазация, от чего мне становилось еще в большей степени некомфортно. Про комфорт окружающих меня людей я вообще молчу. Всего четыре дня...
А ведь всего каких-то пару месяцев назад страна праздновала День ВДВ. При чем все праздновали этот особый день по своему. Шпана проводила этот день в кругу близких, за чашечкой чая или за просмотром очередного "петросян-шоу". Ведь выходить на улицу к этим суровым дядькам в синих шапочках было чревато, тем более их было больше. Куча размалеванных девушек шеренгами бороздили улицы в надежде наткнуться хоть на одного мало-мальски трезвого десантника. Причем среди прелестных любительниц военной формы и изысканных головных уборов встречались и просто шалавы. Их громкий грубоватый смех лишь еще больше добавлял ажиотажа на улицах городов. А дяденьки в синих шапочках ходили по России-матушке бухали, купались в фонтанах, лапали чужих девчонок и беспощадно сеяли страх среди нерусей на ближайших к центральным площадям рынках. Нерусей они вычисляли по темной коже и особенностям строения черепа, а также по характерному южному акценту. Ближе к вечеру под описание неруся уже мог подойти любой встречный. Поэтому неруси в этот день тоже предпочитали праздновать этот праздник дома. Также дома оставались и те, кто недавно съездил на юг и загорел. Милиционеры исполненные долгом и отвагой пристально наблюдали за порядком на окраинах городов. Причем наблюдения вели из засад, дабы не привлекать внимание. Но иногда, дяденьки в синих шапочках их все-таки находили...
Но все это, как утренник в детском саду или словно праздование Нового Года в третьем классе по сравнению с тем, что должно было произойти через четыре дня.
С каждой минутой человечество неумолимо приближалось к этому апокалиптическому моменту... Еле уловимый мотив из кинофильма "Звездные войны" витавший в воздухе с каждым днем становился все более и более заметным...
ТА ТА ТА ТАМ ТА ТАМ ТАМ ТА ТАМ... А в каждом случайном прохожем параноидальное сознание искало Дарта Вейдера...
Близился День Военно-космических сил...
Космонавты не будут делить нас на "русей" и "нерусей", шалав и учительниц пения, шпану и ботанов... Для них - мы все просто з.е.м.л.я.н.е...



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
NikoДата: Четверг, 30.09.2010, 10:57 | Сообщение # 1550
Игрок! И не только!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 438
Награды: 93
Репутация: 431
Статус: Offline
[PorNo]Monique_Alexander, ну завернул,прям писатель,а книги случаем не пишешь,стоит попробовать biggrin biggrin biggrin biggrin

 
СтаршинаДата: Четверг, 30.09.2010, 19:33 | Сообщение # 1551
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
[PorNo]Monique_Alexander, чем то напоминает стиль моего кумира, Даньки Шаповалова!

 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Четверг, 30.09.2010, 19:57 | Сообщение # 1552
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Да ...не люблю я книжки без картинок.... biggrin biggrin biggrin

 
[PorNo]Monique_AДата: Четверг, 30.09.2010, 21:47 | Сообщение # 1553
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб, эта иллюстрация специально для тебя )))
Прикрепления: 6796400.jpg (92.0 Kb)



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Четверг, 30.09.2010, 22:17 | Сообщение # 1554
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin wink

 
СтаршинаДата: Четверг, 30.09.2010, 22:45 | Сообщение # 1555
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
[PorNo]Monique_Alexander, Сам рисовал????

 
LIS®Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:03 | Сообщение # 1556
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
З



Сообщение отредактировал LIS - Пятница, 01.10.2010, 01:05
 
СтаршинаДата: Пятница, 01.10.2010, 00:25 | Сообщение # 1557
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
LIS, во загнул! У каждой монеты две стороны! [PorNo]Monique_Alexander, имеет свои представления о десантниках, и основная масса обывателей относятся к десантуре так же. Так же и во всех остальных моментах данного произведения! LIS, почитай на досуге http://shepowalov.narod.ru/titbit.html
От туда...

Выйдя из дома, Незнайка тут же наткнулся на Пилюлькина с Винтиком, которые судя по всему уже утрескались по самые бакенбарды. Они сидели в старом мотоцикле с коляской, одетые в нацистскую форму. Расположившийся в коляске невменяемый Винтик к тому же держал в руках немецкий "Шмайсер". Пилюлькин подошел к Незнайке, ткнул в него пальцем и, вращая безумными глазами, сказал на ломанном русском:
- Малшик, ти есть показывать нам, где тут у вас аптек со всякий лекарства. За это ти получивать мнего-мнего живачка! Скосив глаза, Незнайка заметил изуродованные трупы Гусли и Шурупчика, которые были привязаны сзади к мотоциклу. Незнайка мгновенно оценил ситуацию и принял единственно верное решение: он побежал изо всех сил на другую сторону улицы. Вслед ему понеслись длинные очереди из шмайсера и крики:
- Этот мальчишка есть дрянной партизанен. Нас предавать, обер-фюрер! Ми есть ехать на точку к Торопыжка, а потом обратно в больница мучивать и питать маленьких девачик


 
[PorNo]Monique_AДата: Пятница, 01.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1558
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Старшина, нет, жена накалябала
Quote (Старшина)
почитай на досуге

катался))))) Прикольно написано)))
Quote (Старшина)
имеет свои представления о десантниках

я знаю, что здесь как минимум трое десантников, но ни в коем случае не думал, что кого-то обижу. Это вообще посвящалось военным космонавтам между прочим))) Да и относится к некоторым вещам , наверное, стоит с юмором)))) Я конеШШна понимаю, что мы суровые сталкеры, но....



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
[PorNo]Monique_AДата: Пятница, 01.10.2010, 02:03 | Сообщение # 1559
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
кстати осталось уже три дня...

))))



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Пятница, 01.10.2010, 18:03 | Сообщение # 1560
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Димон наверное не понял твоего юмора Михаил.... biggrin biggrin biggrin wink

 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026