|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:35 | Сообщение # 1561 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| А кто нибудь Сергея Алексеев читал? Сокровища Валькирии например,меня так эта книга просто захватила,читала на одном дыхании.
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:04 | Сообщение # 1562 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Катюша, если не ошибаюсь у него целая серия вышла в своё время! Конечно читал, но мне больше Головачёв понравился!
|
| |
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Суббота, 02.10.2010, 20:57 | Сообщение # 1564 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Страх, У меня нет своего сервера(проблемы с созданием),а там где вы были это кто то из группы создал и не удалил,там читер на читере и читером погоняет))
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Суббота, 02.10.2010, 20:59 | Сообщение # 1565 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Старшина, скажите пожалуста как видео поставить на сайте(как у вас сделано - по середине)
|
| |
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:23 | Сообщение # 1567 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Что же это тоже неплохо,быть одним -казаться совсем другим...
|
| |
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:00 | Сообщение # 1569 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| ))),я рада!))
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:15 | Сообщение # 1570 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| С ПРАЗДНИКОМ!
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:10 | Сообщение # 1571 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_Alexander, а ты случайно не в них служил! Если да, то с праздником тебя от всей души!
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Понедельник, 04.10.2010, 21:17 | Сообщение # 1572 |
 Заслуженный Ветеран!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 251
Статус: Offline
| Мой праздник! Спасибо за поздравления!
|
| |
|
|
| LIS® | Дата: Понедельник, 04.10.2010, 21:24 | Сообщение # 1573 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| За чистое небо!За землян!С праздником космических войск! Поздравляю ! Что бы мы были опять первыми ! ГАГАРИН С НАМИ!
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 04.10.2010, 21:31 | Сообщение # 1574 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| шадов поздравляю!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:07 | Сообщение # 1575 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Каждый день вижу нового игрока - сын СТРАХа... устал приветствовать... Вот ведь семейка... всех распугают... однозначно !!! Хотя... Степка, он часто бывает мудрее и правильнее СТРАХа, хоть и годами мал...
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|