|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:37 | Сообщение # 1576 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| ))
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:03 | Сообщение # 1577 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) хоть и годами мал.. KPOT_spb, я смотрю ты совсем состарился!!!!! руки, ноги, и все остальное( тут дети и дамы!!!!) отвалилось от старости 
дело случая
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:06 | Сообщение # 1578 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| А где господа и мужчины?))
|
| |
|
|
|
|
| KPOT_spb | Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:33 | Сообщение # 1580 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Страх, Тебя не лУблУ да и не лУбЫл никогда...
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| ХРЮНДЕЛЬ | Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:28 | Сообщение # 1581 |
 Полковник
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 130
Статус: Offline
| KPOT_spb, Ты просто не умеешь его готовить!
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:46 | Сообщение # 1582 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Сегодня день учителя,поздравляю всех и вся))
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:13 | Сообщение # 1583 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Мне моя школа напоминает филиал Дахау. Учителя всегда слишком большого мнения о себе, но тем не менее с праздником!!!
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:31 | Сообщение # 1584 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| да да мы в субботу отмечали))) только учитилей там небыло))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:33 | Сообщение # 1585 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| чота пожарка надоела! заходиш а там хосе и ишшо 5 человек гасят другую комманду! блин интересно ппц! патом канешно маты и т.п. то ли дело лиманск, там 1 против 10 можеш жару надавать так што все шкерица будут!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Среда, 06.10.2010, 00:13 | Сообщение # 1586 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Это точно! Но в плане помяситсо Пожарка то что надо!
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 06.10.2010, 08:55 | Сообщение # 1587 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| да да, удачные у нас карты!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Среда, 06.10.2010, 13:06 | Сообщение # 1588 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| ээээ жаль что ЖД и Автовокзал с Агро забыли(((
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 06.10.2010, 13:32 | Сообщение # 1589 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_Alexander, завод янтарь на мой вкус самая лучшая
дело случая
|
| |
|
|
| ХРЮНДЕЛЬ | Дата: Среда, 06.10.2010, 13:46 | Сообщение # 1590 |
 Полковник
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Поддерживаю ЖД. Тоже ничего локация. Я на ней начинал
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Сообщение отредактировал ХРЮНДЕЛЬ - Среда, 06.10.2010, 13:47 |
| |
|
|