Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
13:06




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Вторник, 28.12.2010, 18:17 | Сообщение # 2821
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Призрак, Так сразу наверное не получится запустить Рубеж 3 ...мы должны узнать , что да как ....кто ты ,что за сервер ....А вот помощь по настройкам можно оказать ...Не знаю точно , но на беспроводных вроде потери большие ..но это вроде ....а количество людей рассчитать не сложно при скорости 1 мб/с на отдачу может хорошо играть 5 человек , при условии , что будет работать сервер и не чего больше ....на хорошую работу сервера влияет как железо, так программное обеспечение компа .....Так что пробуй , но без брэнда Рубеж ....Назови сервер как нибудь , дай знать будем пробовать ...Например В гостях у Призрака или Волгоградский полигон ...или ещё как ....а там посмотрим ...Удачи если что подсказать пиши в личку мне или Старшине ...... wink

 
ПризракДата: Вторник, 28.12.2010, 18:20 | Сообщение # 2822
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб, спасибо! но то етсь пока что без Рубежа 3? Да название напишу .напишу какой название будет. Я выключаю все что можно только. и антивирь и даже в инет не лезу когда сервак открыт.
 
KPOT_spbДата: Среда, 29.12.2010, 02:27 | Сообщение # 2823
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
И снится нам не рокот космодрома... скучно мне...
А рисовая водка - дерьмо!!!


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
ПризракДата: Среда, 29.12.2010, 07:34 | Сообщение # 2824
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Страх, ВАСИЛИЧ-СПб, сервер называется ВОЛГОГРАДСКИЙ-полигон#1
 
слава12Дата: Среда, 29.12.2010, 18:41 | Сообщение # 2825
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
KPOT_spb, скучно ему видити ли коньяка хряпни веселей будет СТРАХА попинай хоть какоето развлечение biggrin biggrin biggrin
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Среда, 29.12.2010, 18:43 | Сообщение # 2826
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Страх, ВАСИЛИЧ-СПб, сервер называется ВОЛГОГРАДСКИЙ-полигон#1

wink biggrin wink


 
LIS®Дата: Среда, 29.12.2010, 21:56 | Сообщение # 2827
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
И снится нам не рокот космодрома... скучно мне...
А рисовая водка - дерьмо!!!Крот послушай!http://video.yandex.ru/users/aleksandrzhil/view/130/


 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Четверг, 30.12.2010, 01:02 | Сообщение # 2828
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Quote (LIS)
скучно мне..

Не скучай biggrin biggrin biggrin Сначала Новый год, потом наша встреча 5 января , я там тебе твою фляжечку уже наполнил кое чем ..так что скучно не будет .... biggrin biggrin biggrin
А скучно наверное в бильярд не получается , Кроту проиграть не хочешь ... biggrin biggrin biggrin Тренируйся , ещё раз тренируйся ..... biggrin А то он скучает ..... wink


 
СтрахДата: Четверг, 30.12.2010, 10:34 | Сообщение # 2829
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (LIS)
скучно мне...

заведи подругу!!!!не соскучишься biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
KPOT_spbДата: Четверг, 30.12.2010, 12:16 | Сообщение # 2830
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Quote (Страх)
заведи подругу

Заводил, заводил... чуть заводилку не сломал biggrin


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
KPOT_spbДата: Четверг, 30.12.2010, 12:19 | Сообщение # 2831
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Quote (слава12)
KPOT_spb, скучно ему видити ли коньяка хряпни

Дак... кончился... пришлось пить то - что они рисовой водкой называют... какая гадость... wacko


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтрахДата: Четверг, 30.12.2010, 17:15 | Сообщение # 2832
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
KPOT_spb, не правильно заводил biggrin :D biggrin :D не стой стороны biggrin надо было сказать что ее лучшее платье так себе, и она в нем как корова biggrin :D biggrin :D неделя веселья обеспечена!!!!! и много нового про себя узнаешь biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Четверг, 30.12.2010, 17:16
 
Vинт_SPBДата: Четверг, 30.12.2010, 17:24 | Сообщение # 2833
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Страх, biggrin biggrin biggrin
 
Vинт_SPBДата: Четверг, 30.12.2010, 17:33 | Сообщение # 2834
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
LIS, послушай вот это My WebPage
 
LIS®Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:56 | Сообщение # 2835
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
И снится нам не рокот космодрома... скучно мне...
А рисовая водка - дерьмо!!! biggrin biggrin biggrin Мужики вы чего biggrin Смотрите выше это Крот написал!!! biggrin biggrin biggrin Я ему только песню переслал для духа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026