|
Ну у кого что наболело!
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:17 | Сообщение # 2821 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Призрак, Так сразу наверное не получится запустить Рубеж 3 ...мы должны узнать , что да как ....кто ты ,что за сервер ....А вот помощь по настройкам можно оказать ...Не знаю точно , но на беспроводных вроде потери большие ..но это вроде ....а количество людей рассчитать не сложно при скорости 1 мб/с на отдачу может хорошо играть 5 человек , при условии , что будет работать сервер и не чего больше ....на хорошую работу сервера влияет как железо, так программное обеспечение компа .....Так что пробуй , но без брэнда Рубеж ....Назови сервер как нибудь , дай знать будем пробовать ...Например В гостях у Призрака или Волгоградский полигон ...или ещё как ....а там посмотрим ...Удачи если что подсказать пиши в личку мне или Старшине ......
|
| |
|
|
| Призрак | Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:20 | Сообщение # 2822 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| ВАСИЛИЧ-СПб, спасибо! но то етсь пока что без Рубежа 3? Да название напишу .напишу какой название будет. Я выключаю все что можно только. и антивирь и даже в инет не лезу когда сервак открыт.
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Среда, 29.12.2010, 02:27 | Сообщение # 2823 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| И снится нам не рокот космодрома... скучно мне... А рисовая водка - дерьмо!!!
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Призрак | Дата: Среда, 29.12.2010, 07:34 | Сообщение # 2824 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Страх, ВАСИЛИЧ-СПб, сервер называется ВОЛГОГРАДСКИЙ-полигон#1
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Среда, 29.12.2010, 18:41 | Сообщение # 2825 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| KPOT_spb, скучно ему видити ли коньяка хряпни веселей будет СТРАХА попинай хоть какоето развлечение
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Среда, 29.12.2010, 18:43 | Сообщение # 2826 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote (Призрак) Страх, ВАСИЛИЧ-СПб, сервер называется ВОЛГОГРАДСКИЙ-полигон#1
|
| |
|
|
| LIS® | Дата: Среда, 29.12.2010, 21:56 | Сообщение # 2827 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| И снится нам не рокот космодрома... скучно мне... А рисовая водка - дерьмо!!!Крот послушай!http://video.yandex.ru/users/aleksandrzhil/view/130/
|
| |
|
|
|
|
|
|
| KPOT_spb | Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:16 | Сообщение # 2830 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Quote (Страх) заведи подругу Заводил, заводил... чуть заводилку не сломал
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:19 | Сообщение # 2831 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Quote (слава12) KPOT_spb, скучно ему видити ли коньяка хряпни Дак... кончился... пришлось пить то - что они рисовой водкой называют... какая гадость...
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:24 | Сообщение # 2833 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Страх,
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:33 | Сообщение # 2834 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| LIS, послушай вот это My WebPage
|
| |
|
|
|
|