Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.06.2026
19:45




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
LIS®Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:18 | Сообщение # 2836
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Винт спасибо за песню!"А я такой же как и был,я ничего не позабыл"Любэ рулит! Раз пять прослушал!Спасибо!



Сообщение отредактировал LIS - Пятница, 31.12.2010, 00:25
 
LIS®Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:38 | Сообщение # 2837
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Страх biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я уже завел еще 17лет назад biggrin Я только обижаюсь на Старшину он меня в командировку с собой не берет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
архангелДата: Пятница, 31.12.2010, 01:32 | Сообщение # 2838
Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Награды: 90
Репутация: 634
Статус: Offline
LIS, ПОЕХАЛИ СО МНОЙ

 
[PorNo]Monique_AДата: Пятница, 31.12.2010, 02:08 | Сообщение # 2839
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Я тут теперь случайный прохожий... но пару дней попасусь....
Во-первых, хочу поздравить всех сталкеров с наступающим Новым 2011 Годом.
Во-вторых, мне хотелось бы задать несколько вопросов (р)админу Рубежа... Конечно, я мог бы отписать в личку, но думаю ответа я б не получил, поэтому хочу задать этот вопрос публично, дабы этот самый (р)админ на него ответил....
HeDMaN, почему ты никогда не докапываешься до меня при Патогеныче, Гаврике, Василиче??? Но вот когда на серваке остается несколько игроков с твоей стороны начинаются подколы? Стоит только что-то сказать, так ты сразу же воспринимаешь это в штыки??? Сегодня я поставил Лиона на голосование за МАТ! ты сразу же инкриминировал мне ту же самую причину сто летней давности... Не скрою, я действительно назвал паренька сукой. За то, что он дважды валил меня за ствол. Сначала я его предупредил на счет капса, затем взял на прицел, а через несколько минут он цинично завалил меня в спину, схватил фен и побежал как ни в чем не бывало. И это было недели три назад если не больше. Та сука затимкилила меня? ДА! Я вспылил? - ДА! Я оскорбил? - ДА! Ты сказал что в тот раз ты закрыл на это глаза... нечеловечье те спосиба... Только будь добр, чтоб не обязывать благодарениями - в следующий раз просто забань мну....
А еще... в-третьих... надоели провокаторы и провокации... Пипец как надоели... Это стиль игры что ли такой? Доковырять человека до того момента чтобы он начал огрызаться а потом быстрей-быстрей приделать себе крылья и указать на сволоту пальцем???
Проще надо быть... наверное...
(писал абсолютно без злобы, истерии, агрессии, в трезвом уме и светлой памяти.... эт так... для справки...)
А еще, мой самый любимый знак припинания - точка, потому как из точки можно легко сделать многоточие...



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
[PorNo]Monique_AДата: Пятница, 31.12.2010, 02:15 | Сообщение # 2840
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Верхом лицемерия с моей стороны было бы разместить вот такой скрин или такой, так как и сам люблю теперь поматюкаться на Махновщине... Но правил я стараюсь не нарушать и на конфликт если и иду (а я иду почти всегда biggrin ), то иду после долгих "предупреждений"...


Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
СтаршинаДата: Пятница, 31.12.2010, 08:32 | Сообщение # 2841
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Сделаем выводы! Хамство действительно, уже достало!

 
HeDMaNДата: Пятница, 31.12.2010, 11:33 | Сообщение # 2842
Самый самый боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 510
Награды: 78
Репутация: 640
Статус: Offline
[PorNo]Monique_A, ну во-первых, я в личку всегда отвечаю.
Во-вторых , при Патыче и Гаврике ты молчал , и если думаешь что я "Ссу" при них тебе что то написать , то ты ..... ошибаешся .
В третьих ,

Quote (|PorNo|Monique_A)
Это стиль игры что ли такой? Доковырять человека до того момента чтобы он начал огрызаться а потом быстрей-быстрей приделать себе крылья и указать на сволоту пальцем???

Ковыряются в носу или еще где нибудь. СЕБЕ крылья?И пальцем указать? Извините, но такой привычки не имею.
Воспринимай спокойней) И пиши в личку , если чо нада))



>ТЫК<


Сообщение отредактировал HeDMaN - Пятница, 31.12.2010, 11:35
 
[PorNo]Monique_AДата: Пятница, 31.12.2010, 13:10 | Сообщение # 2843
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (HeDMaN)
при Патыче и Гаврике ты молчал

Спроси как я молчу при Патыче у самого Патыча) Да и Гаврик, думаю, не даст соврать, что когда меня трогают я начинаю сильно вонять, а так тусю где-нить на стройке с сву...
Quote (HeDMaN)
если думаешь что я "Ссу" при них тебе что то написать , то ты ..... ошибаешся

Я ни в коем случае не говорю что ты ссышь. Просто ты ведешь себя при них сдержаннее - как и полагается (р)админу, но стоит тебе остаться одному, так поведение резко меняется...
Quote (HeDMaN)
СЕБЕ крылья?И пальцем указать? Извините, но такой привычки не имею.

Это было адресовано не тебе. В свете последних событий я отписал это потому что "наболело". А позже в соседней ветке форума увидел что этого "человека" вообще забанили на серве О_О
Quote (HeDMaN)
Воспринимай спокойней)

Странно. Я уже под сообщением даже написал:
Quote (|PorNo|Monique_A)
(писал абсолютно без злобы, истерии, агрессии, в трезвом уме и светлой памяти.... эт так... для справки...)

Неужели даже эти "ремарки" не помогают???
Quote (HeDMaN)
И пиши в личку , если чо нада))

какбЭ ничО не надо, просто подкалывать кончай уже. Да PorNO, да бабский ник, но это совсем не означает проблемы с ориентацией. У нас на главной висит четкое определение почему мы берем эти ники.

Еще раз Всех с Новым Годом!!!!!!

умолкаю...



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
ПатoгенычДата: Пятница, 31.12.2010, 13:29 | Сообщение # 2844
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! band band band


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
100_тысяч_никовДата: Пятница, 31.12.2010, 17:37 | Сообщение # 2845
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
[PorNo]Monique_A, Как ты хамишь, нет никого в ближайшем окружение в сталкере, так что тебе бы помалкивать по этому вопросу.

 
100_тысяч_никовДата: Пятница, 31.12.2010, 17:41 | Сообщение # 2846
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (|PorNo|Monique_A)
какбЭ ничО не надо, просто подкалывать кончай уже. Да PorNO, да бабский ник, но это совсем не означает проблемы с ориентацией. У нас на главной висит четкое определение почему мы берем эти ники.

О латентности и педерастии много написано книжек biggrin
С Новым годом всех и вся половые ориентации!!!!


 
GavrikSPbДата: Пятница, 31.12.2010, 20:51 | Сообщение # 2847
Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 154
Репутация: 2048
Статус: Offline
С Новым годом ! booze

 
СтрахДата: Суббота, 01.01.2011, 09:24 | Сообщение # 2848
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
парнушник ты где потерялся???? да же скучновато без тебя biggrin :D biggrin :D biggrin при василиче, старшине, и гене я то же помалкиваю!!!! biggrin :D biggrin потому как они более умные и адекватные biggrin :D biggrin априори biggrin :D biggrin :D вертикаль власти!! блин!!! biggrin :D biggrin :D biggrin а на счет мата---есть мат, и есть мат!!!!разные вещи biggrin :D biggrin :D ух бля.иночка моя, и то что у тя на скрине, рядом не лежат biggrin :D biggrin за тот скрин легко на 2 месяца biggrin :D biggrin :D хочешь быть забаненым biggrin :D biggrin приходи на пожарку, и матерись, когда я там biggrin :D biggrin :D от пол суток до 2 месяцев обеспечу biggrin :D biggrin :D
С НАСТУПИВШЕМ ВСЕХ!!!! кстати biggrin :D biggrin :D biggrin

да!!! и бывает настроение простить когонибудь, или подальше забанить!!!ты это учитывай biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
прокурор просил полгода, а судья дал 25!!!
у судби ни к черту нервы, мог и вовсе расстрелять!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Суббота, 01.01.2011, 09:27
 
ПатoгенычДата: Суббота, 01.01.2011, 12:51 | Сообщение # 2849
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
город пуст... щяс ни машин на людей... магазины закрыты все... прикольно)


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтрахДата: Суббота, 01.01.2011, 15:44 | Сообщение # 2850
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
магазины закрыты все

это не гуд biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026