|
Ну у кого что наболело!
|
|
| LIS® | Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:18 | Сообщение # 2836 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| Винт спасибо за песню!"А я такой же как и был,я ничего не позабыл"Любэ рулит! Раз пять прослушал!Спасибо!
Сообщение отредактировал LIS - Пятница, 31.12.2010, 00:25 |
| |
|
|
|
|
| архангел | Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:32 | Сообщение # 2838 |
 Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| LIS, ПОЕХАЛИ СО МНОЙ
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Пятница, 31.12.2010, 02:08 | Сообщение # 2839 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Я тут теперь случайный прохожий... но пару дней попасусь.... Во-первых, хочу поздравить всех сталкеров с наступающим Новым 2011 Годом. Во-вторых, мне хотелось бы задать несколько вопросов (р)админу Рубежа... Конечно, я мог бы отписать в личку, но думаю ответа я б не получил, поэтому хочу задать этот вопрос публично, дабы этот самый (р)админ на него ответил.... HeDMaN, почему ты никогда не докапываешься до меня при Патогеныче, Гаврике, Василиче??? Но вот когда на серваке остается несколько игроков с твоей стороны начинаются подколы? Стоит только что-то сказать, так ты сразу же воспринимаешь это в штыки??? Сегодня я поставил Лиона на голосование за МАТ! ты сразу же инкриминировал мне ту же самую причину сто летней давности... Не скрою, я действительно назвал паренька сукой. За то, что он дважды валил меня за ствол. Сначала я его предупредил на счет капса, затем взял на прицел, а через несколько минут он цинично завалил меня в спину, схватил фен и побежал как ни в чем не бывало. И это было недели три назад если не больше. Та сука затимкилила меня? ДА! Я вспылил? - ДА! Я оскорбил? - ДА! Ты сказал что в тот раз ты закрыл на это глаза... нечеловечье те спосиба... Только будь добр, чтоб не обязывать благодарениями - в следующий раз просто забань мну.... А еще... в-третьих... надоели провокаторы и провокации... Пипец как надоели... Это стиль игры что ли такой? Доковырять человека до того момента чтобы он начал огрызаться а потом быстрей-быстрей приделать себе крылья и указать на сволоту пальцем??? Проще надо быть... наверное... (писал абсолютно без злобы, истерии, агрессии, в трезвом уме и светлой памяти.... эт так... для справки...) А еще, мой самый любимый знак припинания - точка, потому как из точки можно легко сделать многоточие...
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Пятница, 31.12.2010, 02:15 | Сообщение # 2840 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Верхом лицемерия с моей стороны было бы разместить вот такой скрин или такой, так как и сам люблю теперь поматюкаться на Махновщине... Но правил я стараюсь не нарушать и на конфликт если и иду (а я иду почти всегда ), то иду после долгих "предупреждений"...
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 31.12.2010, 08:32 | Сообщение # 2841 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Сделаем выводы! Хамство действительно, уже достало!
|
| |
|
|
| HeDMaN | Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:33 | Сообщение # 2842 |
 Самый самый боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 510
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_A, ну во-первых, я в личку всегда отвечаю. Во-вторых , при Патыче и Гаврике ты молчал , и если думаешь что я "Ссу" при них тебе что то написать , то ты ..... ошибаешся . В третьих , Quote (|PorNo|Monique_A) Это стиль игры что ли такой? Доковырять человека до того момента чтобы он начал огрызаться а потом быстрей-быстрей приделать себе крылья и указать на сволоту пальцем??? Ковыряются в носу или еще где нибудь. СЕБЕ крылья?И пальцем указать? Извините, но такой привычки не имею. Воспринимай спокойней) И пиши в личку , если чо нада))
>ТЫК<
Сообщение отредактировал HeDMaN - Пятница, 31.12.2010, 11:35 |
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:10 | Сообщение # 2843 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (HeDMaN) при Патыче и Гаврике ты молчал Спроси как я молчу при Патыче у самого Патыча) Да и Гаврик, думаю, не даст соврать, что когда меня трогают я начинаю сильно вонять, а так тусю где-нить на стройке с сву... Quote (HeDMaN) если думаешь что я "Ссу" при них тебе что то написать , то ты ..... ошибаешся Я ни в коем случае не говорю что ты ссышь. Просто ты ведешь себя при них сдержаннее - как и полагается (р)админу, но стоит тебе остаться одному, так поведение резко меняется... Quote (HeDMaN) СЕБЕ крылья?И пальцем указать? Извините, но такой привычки не имею. Это было адресовано не тебе. В свете последних событий я отписал это потому что "наболело". А позже в соседней ветке форума увидел что этого "человека" вообще забанили на серве О_О Quote (HeDMaN) Воспринимай спокойней) Странно. Я уже под сообщением даже написал: Quote (|PorNo|Monique_A) (писал абсолютно без злобы, истерии, агрессии, в трезвом уме и светлой памяти.... эт так... для справки...) Неужели даже эти "ремарки" не помогают??? Quote (HeDMaN) И пиши в личку , если чо нада)) какбЭ ничО не надо, просто подкалывать кончай уже. Да PorNO, да бабский ник, но это совсем не означает проблемы с ориентацией. У нас на главной висит четкое определение почему мы берем эти ники. Еще раз Всех с Новым Годом!!!!!! умолкаю...
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:29 | Сообщение # 2844 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:37 | Сообщение # 2845 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_A, Как ты хамишь, нет никого в ближайшем окружение в сталкере, так что тебе бы помалкивать по этому вопросу.
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:41 | Сообщение # 2846 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (|PorNo|Monique_A) какбЭ ничО не надо, просто подкалывать кончай уже. Да PorNO, да бабский ник, но это совсем не означает проблемы с ориентацией. У нас на главной висит четкое определение почему мы берем эти ники. О латентности и педерастии много написано книжек С Новым годом всех и вся половые ориентации!!!!
|
| |
|
|
| GavrikSPb | Дата: Пятница, 31.12.2010, 20:51 | Сообщение # 2847 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| С Новым годом !

|
| |
|
|
| Страх | Дата: Суббота, 01.01.2011, 09:24 | Сообщение # 2848 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| парнушник ты где потерялся???? да же скучновато без тебя :D :D при василиче, старшине, и гене я то же помалкиваю!!!! :D потому как они более умные и адекватные :D априори :D :D вертикаль власти!! блин!!! :D :D а на счет мата---есть мат, и есть мат!!!!разные вещи :D :D ух бля.иночка моя, и то что у тя на скрине, рядом не лежат :D за тот скрин легко на 2 месяца :D :D хочешь быть забаненым :D приходи на пожарку, и матерись, когда я там :D :D от пол суток до 2 месяцев обеспечу :D :D С НАСТУПИВШЕМ ВСЕХ!!!! кстати :D :D да!!! и бывает настроение простить когонибудь, или подальше забанить!!!ты это учитывай прокурор просил полгода, а судья дал 25!!! у судби ни к черту нервы, мог и вовсе расстрелять!!! 
дело случая
Сообщение отредактировал Страх - Суббота, 01.01.2011, 09:27 |
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Суббота, 01.01.2011, 12:51 | Сообщение # 2849 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| город пуст... щяс ни машин на людей... магазины закрыты все... прикольно)
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:44 | Сообщение # 2850 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) магазины закрыты все это не гуд
дело случая
|
| |
|
|