|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Igrok | Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:14 | Сообщение # 3286 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Что рассуждать ? Со слов много не нарассуждаешь. Видео нет, логов нет, ничего нет. Я тоже много чего подозрительного видел в игроках, но слова есть слова.... а как правило некоторые вещи объясняются просто, лаги, пинг, еще куча всего. Да и где правда, что я говорю правду ? Может я просто хочу впарить дезу.
|
| |
|
|
| Igrok | Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:16 | Сообщение # 3287 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote (Igrok) Да и где правда, что я говорю правду ? Может я просто хочу впарить дезу. КРОТ это к тебе не относится.
|
| |
|
|
|
|
| Igrok | Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:29 | Сообщение # 3289 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Страх, Читай внимательно, Quote (Igrok) КРОТ это к тебе не относится. И не надо писать что я кого то обвиняю в дезе. И какую интересно дезу я впариваю ???? Вопросы ? Да их куча вопросов, только ни одного вразумительного ответа нет. Все что тут прося это разобраться в ситуации и попусту не кричать на человека, что он читер. Доказательств никаких нет, а человека уже в который раз пытаетесь облить грязью. По поводу крота я ничего против не имею и не утверждаю что он это делает специально, но просто нужны весомые доки. Мы все за честную игру, но когда вот так на пустом месте начинают кричать, что он читак и т.д....... Тут просто не хотят разобраться, а стоят на своем, Я СКАЗАЛ И ВСЕ ТУТ. Слово радмина или админа закон и вы тут ничего не докажите. Так парни, если вы такими темпами ведете разговор, то как нам тогда себя вести ????
|
| |
|
|
|
|
| Igrok | Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:39 | Сообщение # 3291 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Страх, Ты меня извини конечно, но с тобой ооооочень тяжело разговаривать, вспомни наш разговор в скайпе. Тогда тебе сколько народу говорило и писали на форуме, что ты не прав !!!! У тебя своя точка зрения и ты ее не меняешь даже если и не прав. И как после этого с тобой вести диалог, когда тебе говорят СТРАХ ты не прав, а тебе пофиг всё и все. Ты уперся и не волнует что говорят другие. А в оконцовке оказывается, что люди были правы а ты нет. Но ты своими действиями и поступками сначала вынес мозг. И как по вашему мы должны реагировать ??? когда на пустом месте обвиняют НАШЕГО игрока ??? Мы команда и мы будем разбираться по каждому поводу затрагивающему нас или наших игроков. А если вам не писать тут так вы и будете самоуправством заниматься. Мы команда и своих в обиду понапрасну не дадим.
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:49 | Сообщение # 3292 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Страх, В скайпу залезь...
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:09 | Сообщение # 3293 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) когда на пустом месте обвиняют НАШЕГО игрока ??? Я все пытаюсь понять - что в Сталкере является доказательством? Скрин - можно сделать сотню НУЖНЫХ скринов. Видео - аналогично Хэш - всего лишь текстовый файл, редактируется. Лог - аналогично. Я все пытаюсь донести до LS простую мысль - я свидетель нарушения правил. И если в Вашем стаде завелась паршивая овца (всего лишь алегория - без обид) так стригите шерсть у нее, а не лезьте в драку по принципу "наших бьют".
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Igrok | Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:34 | Сообщение # 3294 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Вот в том то и дело, что у вас ничего нет, кроме "Я ВИДЕЛ" А как ты это видел и что это было или кто это был ? В игре бывают разные моменты и в них нужно разбираться. Никто не утверждает что ты это специально говоришь, но поймите нужно детально доказать и разобраться, что он "читак"
|
| |
|
|
| Niko | Дата: Четверг, 26.05.2011, 11:19 | Сообщение # 3295 |
 Игрок! И не только!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 438
Статус: Offline
| Блин,да где сам Молодой,что за разборки,человеку по видимому по барабану,забанили и ладно,почему команда впряглась а его нет,пусть зайдёт и обрисует свои действия,что он делал,куда он стрелял. Или ему вломы с народом пообщаться,вам команда LS он может что то и говорит,но мы то этого не слышим.Если он прав чего же он молчит,а за него говорят другие,здесь даже язык не нужен,достаточно умение печатать,а так напрашивается ответ,либо он накосячил,либо он пуп земли и с низами не общаемся,либо ему по барабану этот бан,либо всё вместе взятое,тогда какие могут быть споры и вопросы.
Сообщение отредактировал Niko - Четверг, 26.05.2011, 11:21 |
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 26.05.2011, 11:31 | Сообщение # 3296 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Igrok, тут не суд и ты не адвокат!!! молодого в студию :D
дело случая
Сообщение отредактировал Страх - Четверг, 26.05.2011, 11:32 |
| |
|
|
|
|
| MolodoI | Дата: Четверг, 26.05.2011, 11:50 | Сообщение # 3298 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| вот и сам молодой 1 по поводу стрельбы в пол. крот надо внимательней быть вообщето я тебе пытался ствол скинуть стреляя в пол показал где он лежит 2 где вы там увидели что я через стены стреляю??? 3 и винт плиз покажи ты мне хоть пол скрина где у меня убойка,ВХ и какие там супер пупер пульки 4 страх помнишь у вас играл на серве такой игрок как ЫЫЫЫ???так вот у него была 100% убойка я попросил его забанить ты мне что ответил???что без доков ты не можешь его значит без доков нельзя а меня можно
|
| |
|
|
| Igrok | Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:36 | Сообщение # 3299 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote (Страх) за стрельбу в пол он и был забанен!! ))))) Очередная версия бана, это уже смешно сколько еще будет версий ?
|
| |
|
|
| Igrok | Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:38 | Сообщение # 3300 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote (Страх) покажи доки на макрос!! хотя знали и знаете что доков на макрос нет!!!! Какой макрос ? Ты в своем уме ? Речь шла о кнопке на инвентарь.
|
| |
|
|