Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.06.2026
02:11




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
IgrokДата: Четверг, 26.05.2011, 12:39 | Сообщение # 3301
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страх, Не переворачивай все с ног на голову. Будь мужиком.

 
KPOT_spbДата: Четверг, 26.05.2011, 12:44 | Сообщение # 3302
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
MolodoI,
Я сегодня СТРАХу и Гремлину показывал на Рубеже все, что увидел наблюдая за тобой... так сказать реконструкция событий... так вот мнение Гремлина меня позабавило - он считает, что ты стрелял в пол и стены от нечего делать wacko wacko biggrin biggrin Правда потом с направления твоей стрельбы появился "панда"... ну да это так... мелочи cool
С Вами не скучно biggrin biggrin biggrin


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
MolodoIДата: Четверг, 26.05.2011, 12:53 | Сообщение # 3303
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Правда потом с направления твоей стрельбы появился "панда"... ну да это так... мелочи cool
Крот а разве Панду я не на пожарной крыше убил???а ты на респе стоял
и пускай Панда скажет что это было не так
и вообще писать тут надоело,может в скайпе???
 
[СБК]ШУРИК_64rus®Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:19 | Сообщение # 3304
Полковник
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 78
Награды: 14
Репутация: 165
Статус: Offline
НАКОНЕЦ ТО!!!



 
СтрахДата: Четверг, 26.05.2011, 19:51 | Сообщение # 3305
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (Igrok)
Не переворачивай все с ног на голову.

biggrin biggrin biggrin ыыы вы опять кричите держи вора biggrin biggrin biggrin biggrin у нас не у вас!!!! сообщения не удаляют!!! можешь залезть и посмотреть, что я молодого забанил за то что он сказал что у него апт на кнопке!!!!!! и токо за это!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (MolodoI)
,может в скайпе???

легко biggrin biggrin biggrin
Quote (Igrok)
Речь шла о кнопке на инвентарь.
это потом начали говорить что он ошибся biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Igrok)
но с тобой ооооочень тяжело разговаривать, вспомни наш разговор в скайпе.

да у меня есть свое мнение!!!


дело случая
 
СтрахДата: Четверг, 26.05.2011, 20:07 | Сообщение # 3306
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
ЫЫЫЫ ыыыыЫЫЫЫ
ЛС все разрулил biggrin :D biggrin :D зашел утром на лс!!! заглянул как они доказывают свои баны!!!!
смотри первый скрин!!!
там чел просил объяснить причину бана!!!! ответ ему был biggrin :D biggrin читай правила серва biggrin :D biggrin ни каких доков в студии, ни объяснений причины бана biggrin :D :Dему посоветовали!! читай правила и сам гадай biggrin :D щас зашел чтоб снять доки в студию!!! а у них ни кого не банят!!!! ну совсем 0 сообщений!!! хотя утром было 2 страницы biggrin :D biggrin начальника обнули сообщения biggrin :D biggrin и мы герои biggrin :D это второй скрин biggrin :D
так что шумите у себя!!! не скрывайте свои ошибки biggrin :D biggrin
Прикрепления: 7626384.jpg (137.3 Kb) · 5002247.jpg (147.3 Kb)


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Четверг, 26.05.2011, 20:08
 
ПатoгенычДата: Четверг, 26.05.2011, 20:09 | Сообщение # 3307
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Страх, мы не ЛC!


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтрахДата: Четверг, 26.05.2011, 20:10 | Сообщение # 3308
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Патoгеныч, но они кричат че герои biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтрахДата: Четверг, 26.05.2011, 20:42 | Сообщение # 3309
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
ПЫТАЛСЯ НАПИСАТЬ НА ЛС В ВЕТКЕ ЗАЯВКИ НА РАЗБАН biggrin biggrin biggrin НЕ ПИШЕТСЯ!!! ОЧЕНЬ АДЕКВАТНО, НЕТ ЗАЯВОК ЗНАЧИТ ПРАЛЬНО ЗАБАНИЛИ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
IgrokДата: Четверг, 26.05.2011, 21:52 | Сообщение # 3310
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страх в отличии от вас, мы извиняемся если по ошибке или по подозрению забанили. А у вас разбанят в тихушку и молчат. Перед молодым хоть кто то извинился ??? А ты оказывается еще хуже базарной бабки мужиКК. Тьфу б ........... Ты какой раз уже лохонулся ???
Quote (Страх)
а у них ни кого не банят!!!! ну совсем 0 сообщений!!! хотя утром было 2 страницы

Ты глазки то протирай или похмеляйся на худой конец. Взрослый мужик а поведение как у прости..... господи.
Quote (Страх)
Патoгеныч, но они кричат че герои

Герой у нас ты.


 
ЛесникДата: Четверг, 26.05.2011, 21:55 | Сообщение # 3311
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
Я все пытаюсь понять - что в Сталкере является доказательством?


Крот мой скайп lafan63,если напишешь,то покажу-что является доками!
 
СтрахДата: Четверг, 26.05.2011, 22:04 | Сообщение # 3312
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Igrok, да где у вас забаненеы))) там нет ни кто!!!! а утром были!!!! куда делись?? стерли biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтрахДата: Четверг, 26.05.2011, 22:05 | Сообщение # 3313
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (Igrok)
Ты какой раз уже лохонулся ???

а у вас не лохаются а стирают сообщения biggrin biggrin biggrin очень адэкватно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
СтрахДата: Четверг, 26.05.2011, 22:08 | Сообщение # 3314
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Igrok, Лесник, я понимаю у нас веселее biggrin biggrin biggrin но вы хоть на свой сайт иногда заходите!!! что б быть в курсе событий biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Четверг, 26.05.2011, 22:24 | Сообщение # 3315
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Вы ещё не перестреляли друг друга мужики ......
Есть кто живой то ....... biggrin
http://rubej.ucoz.com/index/0-9 ПУНКТ 1 И 6 ...... biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026