|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Igrok | Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:39 | Сообщение # 3301 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Страх, Не переворачивай все с ног на голову. Будь мужиком.
|
| |
|
|
|
|
| MolodoI | Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:53 | Сообщение # 3303 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Правда потом с направления твоей стрельбы появился "панда"... ну да это так... мелочи cool Крот а разве Панду я не на пожарной крыше убил???а ты на респе стоял и пускай Панда скажет что это было не так и вообще писать тут надоело,может в скайпе???
|
| |
|
|
| [СБК]ШУРИК_64rus® | Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:19 | Сообщение # 3304 |
|
Полковник
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 78
Статус: Offline
| НАКОНЕЦ ТО!!!
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:09 | Сообщение # 3307 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Страх, мы не ЛC!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:10 | Сообщение # 3308 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Патoгеныч, но они кричат че герои
дело случая
|
| |
|
|
|
|
| Igrok | Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:52 | Сообщение # 3310 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Страх в отличии от вас, мы извиняемся если по ошибке или по подозрению забанили. А у вас разбанят в тихушку и молчат. Перед молодым хоть кто то извинился ??? А ты оказывается еще хуже базарной бабки мужиКК. Тьфу б ........... Ты какой раз уже лохонулся ??? Quote (Страх) а у них ни кого не банят!!!! ну совсем 0 сообщений!!! хотя утром было 2 страницы Ты глазки то протирай или похмеляйся на худой конец. Взрослый мужик а поведение как у прости..... господи. Quote (Страх) Патoгеныч, но они кричат че герои Герой у нас ты.
|
| |
|
|
| Лесник | Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:55 | Сообщение # 3311 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) Я все пытаюсь понять - что в Сталкере является доказательством?
Крот мой скайп lafan63,если напишешь,то покажу-что является доками!
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:04 | Сообщение # 3312 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Igrok, да где у вас забаненеы))) там нет ни кто!!!! а утром были!!!! куда делись?? стерли
дело случая
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|