|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:34 | Сообщение # 3316 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| ВАСИЛИЧ-СПб, я рад))) здоровья тебе!!!! ну их пративные они
дело случая
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:39 | Сообщение # 3317 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| бедненькие они, за день ни кто не зашел!!!! у нас хоть поговарят :D :D
дело случая
Сообщение отредактировал Страх - Четверг, 26.05.2011, 22:41 |
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:41 | Сообщение # 3318 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| ну а че их же методом им же и по туда
дело случая
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:46 | Сообщение # 3319 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Igrok, его никто не разбанивал. Время бана вышло, не увязачка получилась. И пусть определиться с ником, на нашем сервере не рекомендуется играть под разными никами.
|
| |
|
|
| Igrok | Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:15 | Сообщение # 3320 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Старшина, если я зареген как Igrok, а играю как [L.S]raz...dva это нормально ?
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:19 | Сообщение # 3321 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Правила сервера и сайта читал? Ну и смотри сам тогда. У тебя хоть постоянный игровой ник, надеюсь.
|
| |
|
|
| [СБК]ШУРИК_64rus® | Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:22 | Сообщение # 3322 |
|
Полковник
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Ваще разговор уже не по теме! Я шота и внимания не обратил на этот пункт правил! Но мне повезло как зареген так и гамаю
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:14 | Сообщение # 3323 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Лесник, Мой скайп kpot_spb С Гремлином нормально поговорить не получилось... он любитель монологов, слышит только себя. Буду рад с тобой пообщаться если связь будет дуплексная. Сегодня в скайпе с 18:00
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:28 | Сообщение # 3324 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| KPOT_spb, и мне звякни! если я дома буду...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| MolodoI | Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:53 | Сообщение # 3325 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| и мне звякните svoloch_molodoi
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:52 | Сообщение # 3326 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| в бане
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:09 | Сообщение # 3327 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| хз забанил за лифт
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:50 | Сообщение # 3328 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Патoгеныч, и за лифт, и за выход за карту!
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:53 | Сообщение # 3329 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Vинт_SPB, это я за лифт забанил игрока с ником "ХЗ" ))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:20 | Сообщение # 3330 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Молодца мужики, пусть знают наших. Только просьба одна, во время бана нулей не жалейте!
|
| |
|
|