|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:29 | Сообщение # 3331 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Старшина, не вопрос, отсыпим под завязку)
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:30 | Сообщение # 3332 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (Старшина) Только просьба одна, во время бана нулей не жалейте! Зачем же "нули", "девятки" круче
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:35 | Сообщение # 3333 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| ДАЩУ за убойку(((
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:50 | Сообщение # 3334 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| слава12, А где доказательства "убойки"?
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:34 | Сообщение # 3335 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| 100_тысяч_ников, скрин хр....ый вышел чтото фрапс глюкнул не мог запустить но убойность для пма ПМ--------------[mp_wpn_pm] HP 1+0.60 - DIST 75.00 | K_AP 0.30 должна быть ау нее НР 1+2.80 стояло ((((с одного выстрела валила хоть в броне хоть без нее
|
| |
|
|
| GREMLIN | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:39 | Сообщение # 3336 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Quote (слава12) --------------[mp_wpn_pm] HP 1+0.60 - DIST 75.00 | K_AP 0.30 должна быть ау нее НР 1+2.80 если не секрет от куда строка ? [mp_wpn_pm] HP 1+0.60 - DIST 75.00 | K_AP 0.30
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:20 | Сообщение # 3337 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| GREMLIN, Из таблици СТАРШИНА предоставил а что что то не то???
|
| |
|
|
| БАУНТИ | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:36 | Сообщение # 3338 |
|
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Статус: Offline
| а DIST при этом какой был?

|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:51 | Сообщение # 3339 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| БАУНТИ, честно скажу не помню а на скрине не разобрать не черта да там понятно было и без этого валила всех с одного или двух выстрелов хоть в броне хоть без неё
|
| |
|
|
| Клык016 | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:21 | Сообщение # 3340 |
|
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Всем привет.Извините,что влез.. слава12, ты поосторожнее с повышенной убойностью ( НР 1+2.80 ),не забань невиновного. Я вам скопирую свой пост тут,только вы перенесите его в вашу команду(чтоб только свои видели) -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Админы,извините,может кому-то этот пост покажется ненужным,но все-таки.... представим,что на сервере играет много народу,более 15 человек,к примеру. В том числе,Вася,Петя,Коля и Клык016(который прибавил убойность) при повышенной убойке строчки лога будут выглядеть так & Клык 016 killed by Вася from [mp_wpn_l85] (HT=8,HIT=1+0.99,AP=0.38,HIM=99.57) то же самое относится и к Пете,и к Коле. При условии,что строки лога непрерывно идут снизу вверх- не торопитесь- -будьте внимательны и не забаньте Васю,Колю и Петю,вместо того,чтобы дать по рогам Клыку 016. Особенно это относится к тем,у кого бан-лист супербольшой и читера на его серве бывают редким явлением. Не забудьте провести со своими (р)админами ,так сказать,краткие курсы повышения квалификации на предмет вышесказанного. Спс за внимание
-=Остров Баунти и К°=-
заходи - не бойся,уходи - не плачь !
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:26 | Сообщение # 3341 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Клык016, не понял что то
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| HeDMaN | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:02 | Сообщение # 3342 |
 Самый самый боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 510
Статус: Offline
| Чего это?
>ТЫК<
|
| |
|
|
| БАУНТИ | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:10 | Сообщение # 3343 |
|
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Статус: Offline
| а я усё поняла

|
| |
|
|
| screw | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:19 | Сообщение # 3344 |
|
stalker64.net.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Статус: Offline
| ...если вы двое тока и понимаете, то объясните, как на РУБЕЖовских серверах работает эта хрень (если людей банят, а сами не вкуривают механизма)?
ПЫ.СЫ. ...интересуюсь потому, что под эту байку, за полчаса у меня двух неплохих бойцов наловили на составном патроне (аж 4-х кратном) и добрый совет дали, что банить чичас не будут, но лучше им на РУБЕЖ не заходить.
звенья этой цепи выкованы давно и не нами.
Сообщение отредактировал screw - Понедельник, 30.05.2011, 16:36 |
| |
|
|
| БАУНТИ | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:32 | Сообщение # 3345 |
|
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Статус: Offline
| screw, эта хрень (как ты выразился) работает с новым контролером версии 5.12 когда введена радминка

Сообщение отредактировал БАУНТИ - Понедельник, 30.05.2011, 16:32 |
| |
|
|