Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.06.2026
18:05




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
Vинт_SPBДата: Пятница, 27.05.2011, 16:29 | Сообщение # 3331
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Старшина, не вопрос, отсыпим под завязку)
 
100_тысяч_никовДата: Пятница, 27.05.2011, 20:30 | Сообщение # 3332
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Старшина)
Только просьба одна, во время бана нулей не жалейте!

Зачем же "нули", "девятки" круче biggrin


 
слава12Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:35 | Сообщение # 3333
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
ДАЩУ за убойку(((
Прикрепления: 9579513.jpg (307.5 Kb)
 
100_тысяч_никовДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:50 | Сообщение # 3334
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
слава12, А где доказательства "убойки"? surprised

 
слава12Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:34 | Сообщение # 3335
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
100_тысяч_ников, скрин хр....ый вышел чтото фрапс глюкнул не мог запустить но убойность для пма ПМ--------------[mp_wpn_pm] HP 1+0.60 - DIST 75.00 | K_AP 0.30 должна быть ау нее НР 1+2.80
стояло ((((с одного выстрела валила хоть в броне хоть без нее
 
GREMLINДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:39 | Сообщение # 3336
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (слава12)
--------------[mp_wpn_pm] HP 1+0.60 - DIST 75.00 | K_AP 0.30 должна быть ау нее НР 1+2.80

если не секрет от куда строка ?
[mp_wpn_pm] HP 1+0.60 - DIST 75.00 | K_AP 0.30
 
слава12Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:20 | Сообщение # 3337
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
GREMLIN, Из таблици СТАРШИНА предоставил а что что то не то???
 
БАУНТИДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:36 | Сообщение # 3338
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (слава12)
1+2.80

а DIST при этом какой был?


 
слава12Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:51 | Сообщение # 3339
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
БАУНТИ, честно скажу не помню а на скрине не разобрать не черта да там понятно было и без этого валила всех с одного или двух выстрелов хоть в броне хоть без неё
 
Клык016Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:21 | Сообщение # 3340
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Всем привет.Извините,что влез..
слава12, ты поосторожнее с повышенной убойностью ( НР 1+2.80 ),не забань невиновного.
Я вам скопирую свой пост тут,только вы перенесите его в вашу команду(чтоб только свои видели)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Админы,извините,может кому-то этот пост покажется ненужным,но все-таки....
представим,что на сервере играет много народу,более 15 человек,к примеру.
В том числе,Вася,Петя,Коля и Клык016(который прибавил убойность)
при повышенной убойке строчки лога будут выглядеть так
& Клык 016 killed by Вася from [mp_wpn_l85] (HT=8,HIT=1+0.99,AP=0.38,HIM=99.57)
то же самое относится и к Пете,и к Коле.
При условии,что строки лога непрерывно идут снизу вверх- не торопитесь-
-будьте внимательны и не забаньте Васю,Колю и Петю,вместо того,чтобы дать по рогам Клыку 016.
Особенно это относится к тем,у кого бан-лист супербольшой и читера на его серве бывают редким явлением.
Не забудьте провести со своими (р)админами ,так сказать,краткие курсы повышения квалификации на предмет вышесказанного.
Спс за внимание


-=Остров Баунти и К°=-

заходи - не бойся,уходи - не плачь !
 
ПатoгенычДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:26 | Сообщение # 3341
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Клык016, не понял что то


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
HeDMaNДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:02 | Сообщение # 3342
Самый самый боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 510
Награды: 78
Репутация: 640
Статус: Offline
Чего это? wacko


>ТЫК<
 
БАУНТИДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:10 | Сообщение # 3343
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация: 264
Статус: Offline
а я усё поняла tongue

 
screwДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:19 | Сообщение # 3344
stalker64.net.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 24
Репутация: 244
Статус: Offline
...если вы двое тока и понимаете, то объясните, как на РУБЕЖовских серверах работает эта хрень (если людей банят, а сами не вкуривают механизма)?

ПЫ.СЫ. ...интересуюсь потому, что под эту байку, за полчаса у меня двух неплохих бойцов наловили на составном патроне (аж 4-х кратном) и добрый совет дали, что банить чичас не будут, но лучше им на РУБЕЖ не заходить.


звенья этой цепи выкованы давно и не нами.



Сообщение отредактировал screw - Понедельник, 30.05.2011, 16:36
 
БАУНТИДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:32 | Сообщение # 3345
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация: 264
Статус: Offline
screw, эта хрень (как ты выразился) работает с новым контролером версии 5.12 когда введена радминка



Сообщение отредактировал БАУНТИ - Понедельник, 30.05.2011, 16:32
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026