Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
16:26




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
screwДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:39 | Сообщение # 3346
stalker64.net.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 24
Репутация: 244
Статус: Offline
Неважно, как она дразниться. Важно,как люди работающие с этим софтом его юзают. По писаному видно, что они не вкуривают не болта. А между тем баны раздаються.

звенья этой цепи выкованы давно и не нами.

 
ПатoгенычДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:41 | Сообщение # 3347
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Quote (screw)
и добрый совет дали, что банить чичас не будут, но лучше им на РУБЕЖ не заходить.

и что за радмин так сказал? и радмин ли?



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
screwДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:42 | Сообщение # 3348
stalker64.net.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 24
Репутация: 244
Статус: Offline
Патoгеныч, сие можно я умолчу..

звенья этой цепи выкованы давно и не нами.

 
ПатoгенычДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:49 | Сообщение # 3349
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
screw, просто я не верю что кто то мог так сказать... у нас вроде нет крыс ни каких... хотя с новой радмин панелью.... в общем не люблю я её и по своему не знанию програм и их языков пологаю что она может сливать пароли радминок... хотя левых подключений от неё не замечено...


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
screwДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:01 | Сообщение # 3350
stalker64.net.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 24
Репутация: 244
Статус: Offline
Звиняй, перебью... суть моего вопроса была в копетентности радминов. Как люди юзая данную прогу, банят за убойку, не понимая как с ней работать.

звенья этой цепи выкованы давно и не нами.

 
Vинт_SPBДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:28 | Сообщение # 3351
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote (screw)
Как люди юзая данную прогу, банят за убойку, не понимая как с ней работать.

Народ, давайте всё же разберёмся по заданному вопросу,тема то серьёзная...
 
screwДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:29 | Сообщение # 3352
stalker64.net.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 24
Репутация: 244
Статус: Offline
...лан, не хочу больше флудить. Просто разберитесь сначало с апдейтом контроллера, а уж потом применяйте. У меня все.

звенья этой цепи выкованы давно и не нами.



Сообщение отредактировал screw - Понедельник, 30.05.2011, 17:31
 
ПатoгенычДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:32 | Сообщение # 3353
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
screw, вот таки у нас люди)) я вот как бы не подозревал ещё по ней никого не баню)
(ах да забыл представица патоген самый правильный человек в мире...)
у нас как банили по подозрению так и банят! я несколько раз предлагал выносить всех забаненых в ветку вот теперь видно всем... "забанил за макросы, ну доков нет ну там явно было", "за лифт забанил только он со стройки падал"
"а это валхак!!!" ... "ой это не валхак это ЁЛКА!!!!!)))))" )))) я вон пару предложений сделал в ветке нашей моч что то изменится)) и так то мы не самые плохие ребята)) полюбому screw, маленько преукрасил и дело было совсем не так)))



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
screwДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:44 | Сообщение # 3354
stalker64.net.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 24
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote
screw, вот таки у нас люди))

Этим постом ты просто продублировал свой аватар. К чему эти кривляния ?

...а говорил я вот об этом, что ты ничего не понял из того что сказал Клык.
Quote
Клык016
Дата: Понедельник, Сегодня, 12:21 | Сообщение # 3351

Всем привет.Извините,что влез..
слава12, ты поосторожнее с повышенной убойностью ( НР 1+2.80 ),не забань невиновного.
Я вам скопирую свой пост тут,только вы перенесите его в вашу команду(чтоб только свои видели)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Админы,извините,может кому-то этот пост покажется ненужным,но все-таки....
представим,что на сервере играет много народу,более 15 человек,к примеру.
В том числе,Вася,Петя,Коля и Клык016(который прибавил убойность)
при повышенной убойке строчки лога будут выглядеть так
& Клык 016 killed by Вася from [mp_wpn_l85] (HT=8,HIT=1+0.99,AP=0.38,HIM=99.57)
то же самое относится и к Пете,и к Коле.
При условии,что строки лога непрерывно идут снизу вверх- не торопитесь-
-будьте внимательны и не забаньте Васю,Колю и Петю,вместо того,чтобы дать по рогам Клыку 016.
Особенно это относится к тем,у кого бан-лист супербольшой и читера на его серве бывают редким явлением.
Не забудьте провести со своими (р)админами ,так сказать,краткие курсы повышения квалификации на предмет вышесказанного.
Спс за внимание

Патoгеныч
Дата: Понедельник, Сегодня, 14:26 | Сообщение # 3352

Клык016, не понял что то


Все равно не к чему мы не придем в таком споре. Давай завязывать.


звенья этой цепи выкованы давно и не нами.



Сообщение отредактировал screw - Понедельник, 30.05.2011, 22:26
 
слава12Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:10 | Сообщение # 3355
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
ладно может кто тогда раскажет))) с чем это едят а то учить все мастера а объяснить доходчиво что трудно тогда и не будет ни каких непоняток
и меньше косяков а то пишут одно забанишь а тебе ая яй не тому бан влепил а когда надо спросить у кого так нету ни кого вот и берёшь грех на душу и опять тебе не так не тог и не туда так обьяснити дураку как надо cry cry
 
screwДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:20 | Сообщение # 3356
stalker64.net.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 24
Репутация: 244
Статус: Offline
С этого то все и началось. А так как к знающим можно отнести БАУНТИ и Клык16, то наверное к ним и вопрошать нужно.

звенья этой цепи выкованы давно и не нами.



Сообщение отредактировал screw - Понедельник, 30.05.2011, 23:20
 
слава12Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:26 | Сообщение # 3357
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
так пускай бьяснят а не полемику разводят или это набивание аторитета типа мы знаем как а вы нет есть скайп для этого собратсья на какомнибудь серве и пусть обяснят на примерах а не флудить на форуме angry angry
 
Клык016Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:28 | Сообщение # 3358
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
если кому непонятно,еще раз обьясню простым русским языком,на пальцах..


-=Остров Баунти и К°=-

заходи - не бойся,уходи - не плачь !
 
слава12Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:38 | Сообщение # 3359
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Клык016, это понятно но если один и тот же игрок фигурирует и влогах стоит одно и тоже значение накрутка по убойке( кстати таблица от баунти предоставлена )и во всех значениях убивл один и тот же игрок то это как так перышком пощекотала до смерти даже другие игроки на себе это почувствовали без всяких логов
 
слава12Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:43 | Сообщение # 3360
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Клык016, или еще вопрос у игрока в логах стоит одно и тоже значение как по таблице хотя убивал с разной дистанции но в логах дистания стоит почти ода и таже ну +/- 1 это что такое?????
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026