Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
16:26




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
Клык016Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:04 | Сообщение # 3361
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
слава12, я пока этот лог своими глазами не увижу-сказать не могу.
Это гаданье на кофейной гуще получается..
Возьмите себе за правило:выходя из игры,обязательно вводить в консоли команду flush и обязательно переименуйте файл потом,иначе при следующем заходе он обнулится.Сохранили и сразу в другое место перекинули..
Лично мое мнение:не стоит тут читерам показывать логи,как Страх делает.Они все равно(многие) этого не поймут,но найдутся умные и отнесут в клювике эту инфу понимающим(Редблейду и иже с ним),а уж он найдет,как выжать из этого максимум пользы.
Храните эту инфу(причины бана по логу) у себя,чтобы,когда понадобится,вы смогли ее предьявить тому,кто действительно весом(главе клана или типа того),а не каждому встречному-поперечному.
И не трясите тут строками из таблицы,не надо...иначе она быстро устареет.
Создайте закрытую ветку и давайте там обсуждать то,что неясно.
Я- поделюсь всем,чем владею


-=Остров Баунти и К°=-

заходи - не бойся,уходи - не плачь !
 
ЛесникДата: Вторник, 31.05.2011, 00:42 | Сообщение # 3362
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет всем честным сталкерам! Я могу помочь,если у вас есть время ко мне обратится! Скайп знает Крот. Покажу как доки сохранять от которых читер не отвертится.Но в сети только после 19-00
 
screwДата: Вторник, 31.05.2011, 01:39 | Сообщение # 3363
stalker64.net.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 24
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote
Лично мое мнение:не стоит тут читерам показывать логи,как Страх делает.Они все равно(многие) этого не поймут,но найдутся умные и отнесут в клювике эту инфу понимающим(Редблейду и иже с ним),а уж он найдет,как выжать из этого максимум пользы.
Храните эту инфу(причины бана по логу) у себя,чтобы,когда понадобится,вы смогли ее предьявить тому,кто действительно весом(главе клана или типа того),а не каждому встречному-поперечному.
И не трясите тут строками из таблицы,не надо...иначе она быстро устареет.
Создайте закрытую ветку и давайте там обсуждать то,что неясно


Мысль дельная. Если игрок принадлежит к какому нибудь клану, предъявить лог можно только главе этого клана или команды (само сабой, предварительно обговорив условия предоставления). По крайней мере есть с кого спросить потом за утечку. А нагнетателей и флудеров, по пи... мешалкой. Если одиночка... то это его траблы (гордые должны быть гордыми во всем, 1 правило РУБЕЖА вполне для них подходит).


звенья этой цепи выкованы давно и не нами.

 
Vинт_SPBДата: Среда, 01.06.2011, 18:49 | Сообщение # 3364
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
вечный бан
Прикрепления: 6039520.jpg (217.2 Kb) · 0118741.jpg (180.2 Kb) · 4069565.jpg (279.1 Kb)
 
СтаршинаДата: Среда, 01.06.2011, 19:01 | Сообщение # 3365
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Красиво ты его!

 
Vинт_SPBДата: Среда, 01.06.2011, 19:21 | Сообщение # 3366
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Старшина, Работаем))
 
Клык016Дата: Среда, 01.06.2011, 19:35 | Сообщение # 3367
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Vинт_SPB, можно поинтересоваться,а что на скринах этих трех?
извините за тупский и нубский вопрос...


-=Остров Баунти и К°=-

заходи - не бойся,уходи - не плачь !
 
Vинт_SPBДата: Среда, 01.06.2011, 19:50 | Сообщение # 3368
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Клык016, это всё один игрок. а на скринах он подлетает ( т.е увеличин бег и прыжок) если присмотришся то увидишь, что в некоторые места попасть не возможно без выше описанного...
 
СтрахДата: Среда, 01.06.2011, 21:45 | Сообщение # 3369
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (Клык016)
можно поинтересоваться,а что на скринах этих трех?

летает он biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
Клык016Дата: Среда, 01.06.2011, 22:10 | Сообщение # 3370
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
понятно..я подумал-вылет души,только больно низенький какой-то,как будто чел больной...ослаб..
да и как можно вылет от набла заснять,только скрином...
хотел уж наехать на тебя..извиняюсь!


-=Остров Баунти и К°=-

заходи - не бойся,уходи - не плачь !
 
СтрахДата: Среда, 01.06.2011, 23:01 | Сообщение # 3371
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Клык016,
Quote (Клык016)
вылет от набла заснять,только скрином...

он внизу!!!! а убивают сверху biggrin biggrin biggrin он упирается в стену и стреляет вниз, или сидит в кустах


дело случая
 
слава12Дата: Среда, 01.06.2011, 23:58 | Сообщение # 3372
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Старшина, на ИРТЕКЕ за вылет души бан получил
player_digest = 25dc5fff90abc6fd4bd7475193a8bcc6
player_name = _MAY_
 
СтаршинаДата: Четверг, 02.06.2011, 00:05 | Сообщение # 3373
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Спасибо, бан продублирован!

 
СтрахДата: Пятница, 03.06.2011, 17:39 | Сообщение # 3374
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
СТРЕЛОК ЗА БАГИ ПОШЕЛ ЛЕТАТЬ biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 4685816.jpg (27.4 Kb) · 1474075.jpg (36.0 Kb)


дело случая
 
СтаршинаДата: Пятница, 03.06.2011, 18:48 | Сообщение # 3375
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
И это правильно!

 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026