|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Клык016 | Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:04 | Сообщение # 3361 |
|
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
| слава12, я пока этот лог своими глазами не увижу-сказать не могу. Это гаданье на кофейной гуще получается.. Возьмите себе за правило:выходя из игры,обязательно вводить в консоли команду flush и обязательно переименуйте файл потом,иначе при следующем заходе он обнулится.Сохранили и сразу в другое место перекинули.. Лично мое мнение:не стоит тут читерам показывать логи,как Страх делает.Они все равно(многие) этого не поймут,но найдутся умные и отнесут в клювике эту инфу понимающим(Редблейду и иже с ним),а уж он найдет,как выжать из этого максимум пользы. Храните эту инфу(причины бана по логу) у себя,чтобы,когда понадобится,вы смогли ее предьявить тому,кто действительно весом(главе клана или типа того),а не каждому встречному-поперечному. И не трясите тут строками из таблицы,не надо...иначе она быстро устареет. Создайте закрытую ветку и давайте там обсуждать то,что неясно. Я- поделюсь всем,чем владею
-=Остров Баунти и К°=-
заходи - не бойся,уходи - не плачь !
|
| |
|
|
| Лесник | Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:42 | Сообщение # 3362 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Привет всем честным сталкерам! Я могу помочь,если у вас есть время ко мне обратится! Скайп знает Крот. Покажу как доки сохранять от которых читер не отвертится.Но в сети только после 19-00
|
| |
|
|
| screw | Дата: Вторник, 31.05.2011, 01:39 | Сообщение # 3363 |
|
stalker64.net.ru
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Quote Лично мое мнение:не стоит тут читерам показывать логи,как Страх делает.Они все равно(многие) этого не поймут,но найдутся умные и отнесут в клювике эту инфу понимающим(Редблейду и иже с ним),а уж он найдет,как выжать из этого максимум пользы. Храните эту инфу(причины бана по логу) у себя,чтобы,когда понадобится,вы смогли ее предьявить тому,кто действительно весом(главе клана или типа того),а не каждому встречному-поперечному. И не трясите тут строками из таблицы,не надо...иначе она быстро устареет. Создайте закрытую ветку и давайте там обсуждать то,что неясно
Мысль дельная. Если игрок принадлежит к какому нибудь клану, предъявить лог можно только главе этого клана или команды (само сабой, предварительно обговорив условия предоставления). По крайней мере есть с кого спросить потом за утечку. А нагнетателей и флудеров, по пи... мешалкой. Если одиночка... то это его траблы (гордые должны быть гордыми во всем, 1 правило РУБЕЖА вполне для них подходит).
звенья этой цепи выкованы давно и не нами.
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 01.06.2011, 18:49 | Сообщение # 3364 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| вечный бан
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Среда, 01.06.2011, 19:01 | Сообщение # 3365 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Красиво ты его!
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 01.06.2011, 19:21 | Сообщение # 3366 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Старшина, Работаем))
|
| |
|
|
| Клык016 | Дата: Среда, 01.06.2011, 19:35 | Сообщение # 3367 |
|
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Vинт_SPB, можно поинтересоваться,а что на скринах этих трех? извините за тупский и нубский вопрос...
-=Остров Баунти и К°=-
заходи - не бойся,уходи - не плачь !
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 01.06.2011, 19:50 | Сообщение # 3368 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Клык016, это всё один игрок. а на скринах он подлетает ( т.е увеличин бег и прыжок) если присмотришся то увидишь, что в некоторые места попасть не возможно без выше описанного...
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 01.06.2011, 21:45 | Сообщение # 3369 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (Клык016) можно поинтересоваться,а что на скринах этих трех? летает он
дело случая
|
| |
|
|
| Клык016 | Дата: Среда, 01.06.2011, 22:10 | Сообщение # 3370 |
|
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
| понятно..я подумал-вылет души,только больно низенький какой-то,как будто чел больной...ослаб.. да и как можно вылет от набла заснять,только скрином... хотел уж наехать на тебя..извиняюсь!
-=Остров Баунти и К°=-
заходи - не бойся,уходи - не плачь !
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 01.06.2011, 23:01 | Сообщение # 3371 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Клык016, Quote (Клык016) вылет от набла заснять,только скрином... он внизу!!!! а убивают сверху он упирается в стену и стреляет вниз, или сидит в кустах
дело случая
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Среда, 01.06.2011, 23:58 | Сообщение # 3372 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Старшина, на ИРТЕКЕ за вылет души бан получил player_digest = 25dc5fff90abc6fd4bd7475193a8bcc6 player_name = _MAY_
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:05 | Сообщение # 3373 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Спасибо, бан продублирован!
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:39 | Сообщение # 3374 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| СТРЕЛОК ЗА БАГИ ПОШЕЛ ЛЕТАТЬ
дело случая
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:48 | Сообщение # 3375 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| И это правильно!
|
| |
|
|