|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Суббота, 04.06.2011, 08:26 | Сообщение # 3376 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (Клык016) понятно..я подумал-вылет души А ты не обратил внимание, что скрины имеют большое разрешение и в них написано: "наблюдатель (от первого лица)---", а "вылет души" можно наблюдать на скринах от (р)админа
Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Суббота, 04.06.2011, 08:29 |
| |
|
|
| слава12 | Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:17 | Сообщение # 3377 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Старшина, продублируй у нас, там полный набор был(на иртеке) player_digest = 40bd11082b48b51acad7ae79c42cd0f4 player_name = Usr
Сообщение отредактировал слава12 - Суббота, 04.06.2011, 22:17 |
| |
|
|
|
|
| Андрей60 | Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:16 | Сообщение # 3379 |
 Боец - профи!!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 486
Статус: Offline
| Страх, не тупи, терка прав, чит вылет души видно на скринах от радмина или админа, читак там взлетает.
"Единая Россия - партия жуликов и воров" мое оценочное мнение
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:13 | Сообщение # 3380 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| слава12, ты ошибся! player_digest = 2e2c291c668dd942dcbf5ffc2a2fb836 player_name = Бос_Сталкер=)
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:54 | Сообщение # 3381 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (слава12) Старшина, на ИРТЕКЕ за вылет души бан получил player_digest = 25dc5fff90abc6fd4bd7475193a8bcc6 player_name = _MAY_ Прикольно, если я так же пропишу данные любимого мной Страха под ником "MAY", Старшина ты его также забанишь? Я это к том, что к обнародованию хешь кода читера, надо прикладывать хоть какие, но доказательства.
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:24 | Сообщение # 3382 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (Андрей60) чит вылет души видно на скринах от радмина или админа, читак там взлетает. но тело остается на земле и производит непонятные действия!!!!! при этом кого то убивает
дело случая
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:25 | Сообщение # 3383 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (100_тысяч_ников) пропишу данные любимого мной Страха под ником "MAY"
дело случая
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:48 | Сообщение # 3384 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Старшина, я его не банил это с иртека скрин ппросто)))))
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:54 | Сообщение # 3385 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| 100_тысяч_ников, зайди на иртек там доки по MAY
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:52 | Сообщение # 3386 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (слава12) зайди на иртек там доки по MAY Зачем не куда то заходить, просто твоя ошибка в том, что на сайте нужно выкладывать доказательство, а не голую информацию ты можешь "сливать" в ЛС.
Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Воскресенье, 05.06.2011, 12:54 |
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:28 | Сообщение # 3387 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| 100_тысяч_ников, во первых бан мей получил на иртеки во вторых я просто предоставил инфу но нему СТАРШИНЕ а он сам решает дублировать бан или нет если нужны были доки я думаю он бы сам спросил а так у меня есть один его скрин который успел сделать но там черный экран сам понимаешь это не совсем доки
Сообщение отредактировал слава12 - Воскресенье, 05.06.2011, 14:37 |
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:29 | Сообщение # 3388 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Старшина, Quote (Старшина) ты ошибся! а в чом ошибка
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:55 | Сообщение # 3389 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| слава12, На всеобщее обозрение не выставляется информация об игроке без подкрепленных доказательств в чем либо.
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:02 | Сообщение # 3390 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| 100_тысяч_ников, ВСЕ ПОНЯЛ!!!!!
|
| |
|
|