Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
13:06




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
100_тысяч_никовДата: Суббота, 04.06.2011, 08:26 | Сообщение # 3376
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Клык016)
понятно..я подумал-вылет души

А ты не обратил внимание, что скрины имеют большое разрешение и в них написано: "наблюдатель (от первого лица)---", а "вылет души" можно наблюдать на скринах от (р)админа wink




Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Суббота, 04.06.2011, 08:29
 
слава12Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:17 | Сообщение # 3377
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Старшина, продублируй у нас, там полный набор был(на иртеке)
player_digest = 40bd11082b48b51acad7ae79c42cd0f4
player_name = Usr
Прикрепления: 6020050.jpg (19.2 Kb)


Сообщение отредактировал слава12 - Суббота, 04.06.2011, 22:17
 
СтрахДата: Суббота, 04.06.2011, 22:20 | Сообщение # 3378
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (100_тысяч_ников)
"наблюдатель (от первого лица)---", а "вылет души" можно наблюдать на скринах от (р)админа wink

biggrin biggrin biggrin я видел от набла!!! чел упирается в стену на земле!! и валит людей на балконе biggrin biggrin biggrin biggrin причем сверху biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
Андрей60Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:16 | Сообщение # 3379
Боец - профи!!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 486
Награды: 66
Репутация: 487
Статус: Offline
Страх, не тупи, терка прав, чит вылет души видно на скринах от радмина или админа, читак там взлетает.

"Единая Россия - партия жуликов и воров"
мое оценочное мнение
 
СтаршинаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:13 | Сообщение # 3380
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
слава12, ты ошибся!
player_digest = 2e2c291c668dd942dcbf5ffc2a2fb836
player_name = Бос_Сталкер=)


 
100_тысяч_никовДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:54 | Сообщение # 3381
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (слава12)
Старшина, на ИРТЕКЕ за вылет души бан получил
player_digest = 25dc5fff90abc6fd4bd7475193a8bcc6
player_name = _MAY_

Прикольно, если я так же пропишу данные любимого мной Страха под ником "MAY", Старшина ты его также забанишь? wink Я это к том, что к обнародованию хешь кода читера, надо прикладывать хоть какие, но доказательства. wacko


 
СтрахДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:24 | Сообщение # 3382
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (Андрей60)
чит вылет души видно на скринах от радмина или админа, читак там взлетает.

но тело остается на земле и производит непонятные действия!!!!! при этом кого то убивает biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
СтрахДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:25 | Сообщение # 3383
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (100_тысяч_ников)
пропишу данные любимого мной Страха под ником "MAY"

biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
слава12Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:48 | Сообщение # 3384
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Старшина, я его не банил это с иртека скрин ппросто)))))
 
слава12Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:54 | Сообщение # 3385
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
100_тысяч_ников, зайди на иртек там доки по MAY
 
100_тысяч_никовДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:52 | Сообщение # 3386
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (слава12)
зайди на иртек там доки по MAY

Зачем не куда то заходить, просто твоя ошибка в том, что на сайте нужно выкладывать доказательство, а не голую информацию ты можешь "сливать" в ЛС.




Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Воскресенье, 05.06.2011, 12:54
 
слава12Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:28 | Сообщение # 3387
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
100_тысяч_ников, во первых бан мей получил на иртеки во вторых я просто предоставил инфу но нему СТАРШИНЕ а он сам решает дублировать бан или нет если нужны были доки я думаю он бы сам спросил а так у меня есть один его скрин который успел сделать но там черный экран сам понимаешь это не совсем доки dry dry
Прикрепления: 3255280.jpg (5.6 Kb)


Сообщение отредактировал слава12 - Воскресенье, 05.06.2011, 14:37
 
слава12Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:29 | Сообщение # 3388
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Старшина,
Quote (Старшина)
ты ошибся!

а в чом ошибка cry cry
 
100_тысяч_никовДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:55 | Сообщение # 3389
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
слава12, На всеобщее обозрение не выставляется информация об игроке без подкрепленных доказательств в чем либо.

 
слава12Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:02 | Сообщение # 3390
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
100_тысяч_ников, ВСЕ ПОНЯЛ!!!!! surprised surprised
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026