|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Страх | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:48 | Сообщение # 3391 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (слава12) но там черный экран сам понимаешь это не совсем доки dry dry очень даже доки!!!! если ты его просил убрать сглаживание
дело случая
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:22 | Сообщение # 3392 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| ЩАС НА ИРТЕКЕ ЗАБАНИЛ С РАДАРОМ
дело случая
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:00 | Сообщение # 3393 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| этому за мат влепил а как с другими решайте сами хотя предупреждал
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:15 | Сообщение # 3394 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| у занозы сразу говорю не банил))))
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:39 | Сообщение # 3395 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| рафа с модом!!!! пока ждал чтоб он другое оружие взял(ну интересно было как оно выглядит) он сам ушел
дело случая
|
| |
|
|
|
|
| DAGAL | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:46 | Сообщение # 3397 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Под ником DAGAL я играю!!! И играю давольно давно БЕЗ ВСЯКИХ ЧИТОВ!!! Если кто то зашел под моим ником и подставил то он..... короче нехороший человек. Если это ошибка админа или радмина прошу разобраться тщательнее!!! По возможности укажите время бана, сервер на котором забанили, потому, что название серверов на которых играю не всегда получается запомнить + неприпомню самого факта бана!!! Не лишне было бы и id посмотреть игока вами забаненого. Такие картинки как на скринах №1.2,3, я ни разу у себя на мониторе не видел!!!
|
| |
|
|
|
|
| Страх | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:37 | Сообщение # 3399 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| DAGAL, время бана от 11-10 до 1140 сегодня!!!!
дело случая
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:28 | Сообщение # 3402 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| DAGAL, при чем здесь ник?! забанили тебя или твой ник? если ты зайти не можеш то тебя) и значит ты читер если нет то играй дальше
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:42 | Сообщение # 3403 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (Страх) учитесь у дагала общению  на вашем месте я б деньги ему заплатил за учение А кто б научил тебя адекватно радминить, Старшина уже наверно из сил выбился? Официально заявляю: Страх - горе (р)админ!!
|
| |
|
|
|
|
| Страх | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:04 | Сообщение # 3405 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Патoгеныч, смотри глубже!!!! мож ему сообщили что забанили дагала!!! вот он и интересуется
дело случая
|
| |
|
|