Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
13:06




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
СтрахДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:48 | Сообщение # 3391
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (слава12)
но там черный экран сам понимаешь это не совсем доки dry dry

очень даже доки!!!! если ты его просил убрать сглаживание biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
СтрахДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:22 | Сообщение # 3392
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
ЩАС НА ИРТЕКЕ ЗАБАНИЛ С РАДАРОМ biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 7946705.jpg (302.5 Kb) · 4935081.jpg (28.5 Kb) · 2169701.jpg (10.5 Kb) · 0208772.jpg (37.4 Kb)


дело случая
 
слава12Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:00 | Сообщение # 3393
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
этому за мат влепил а как с другими решайте сами хотя предупреждал
Прикрепления: 0358688.jpg (306.6 Kb) · 6697536.jpg (304.5 Kb)
 
слава12Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:15 | Сообщение # 3394
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
у занозы сразу говорю не банил))))
Прикрепления: 6670206.jpg (12.6 Kb)
 
СтрахДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:39 | Сообщение # 3395
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
рафа с модом!!!! пока ждал чтоб он другое оружие взял(ну интересно было как оно выглядит) он сам ушел biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 5273308.jpg (25.8 Kb)


дело случая
 
СтрахДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:41 | Сообщение # 3396
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
потом пришел дагал ,забанил почти навсегда biggrin biggrin biggrin biggrin и не всегда включал чит biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 1426160.jpg (14.8 Kb) · 8021079.jpg (14.4 Kb) · 4406005.jpg (14.3 Kb) · 2594880.jpg (305.2 Kb)


дело случая
 
DAGALДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:46 | Сообщение # 3397
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Под ником DAGAL я играю!!! И играю давольно давно БЕЗ ВСЯКИХ ЧИТОВ!!!
Если кто то зашел под моим ником и подставил то он..... короче нехороший человек.
Если это ошибка админа или радмина прошу разобраться тщательнее!!!
По возможности укажите время бана, сервер на котором забанили, потому, что название серверов на которых играю не всегда получается запомнить + неприпомню самого факта бана!!!
Не лишне было бы и id посмотреть игока вами забаненого.
Такие картинки как на скринах №1.2,3, я ни разу у себя на мониторе не видел!!!


 
СтрахДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:34 | Сообщение # 3398
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (DAGAL)
Если это ошибка админа или радмина прошу разобраться тщательнее!!!

банил я!! страх biggrin biggrin biggrin biggrin доки, смотри 3 первых скрина!!!
Quote (DAGAL)
укажите время бана, сервер на котором забанили,

время---гдето 2047 год, сервер как и сайт-рубеж biggrin biggrin biggrin
Quote (DAGAL)
Не лишне было бы и id посмотреть игока вами забаненого.

смотри на 4 скрине, там и айди и айпи!!!! и ник!!!
Quote (DAGAL)
Если кто то зашел под моим ником и подставил

запросто biggrin biggrin biggrin biggrin у нас в бане страх!!!! то есть я biggrin biggrin biggrin biggrin и ни чего!!!! если это не ты, то зайдешь запросто biggrin biggrin biggrin biggrin
удачи тебе biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
СтрахДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:37 | Сообщение # 3399
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
DAGAL, время бана от 11-10 до 1140 сегодня!!!!

дело случая
 
СтрахДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:43 | Сообщение # 3400
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
акакий!!! и лс кторый кудато рулит biggrin :D biggrin учитесь у дагала общению biggrin :D biggrin :D на вашем месте я б деньги ему заплатил за учение biggrin :D biggrin
такому человеку и ответить в удовольствие biggrin biggrin biggrin


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Понедельник, 06.06.2011, 22:10
 
СтрахДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:08 | Сообщение # 3401
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ biggrin biggrin biggrin матершинника забанил biggrin biggrin biggrin biggrin кому нада доки!!!! скину в личку biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 0975692.jpg (307.8 Kb)


дело случая
 
ПатoгенычДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:28 | Сообщение # 3402
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
DAGAL, при чем здесь ник?! забанили тебя или твой ник? если ты зайти не можеш то тебя) и значит ты читер если нет то играй дальше


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
100_тысяч_никовДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:42 | Сообщение # 3403
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Страх)
учитесь у дагала общению biggrin biggrin на вашем месте я б деньги ему заплатил за учение biggrin

А кто б научил тебя адекватно радминить, Старшина уже наверно из сил выбился? Официально заявляю: Страх - горе (р)админ!!


 
СтрахДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:02 | Сообщение # 3404
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (100_тысяч_ников)
Официально заявляю: Страх - горе (р)админ!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin еслиб ты это первый раз написал biggrin biggrin biggrin biggrin на себю смотрел???? гаврика за что забанил???? за то что его не любишь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ты страх радмин biggrin biggrin biggrin biggrin если я кого не люблю то я его не баню biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
СтрахДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:04 | Сообщение # 3405
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Патoгеныч, смотри глубже!!!! мож ему сообщили что забанили дагала!!! вот он и интересуется biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026