Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
11:29




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
DAGALДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:40 | Сообщение # 3406
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
запросто у нас в бане страх!!!! то есть я и ни чего!!!! если это не ты, то зайдешь запросто
удачи тебе


20 мин назад зашел без проблем вот на этот сервер (см скрин 1) ip сервера при соединении 84.242.237.28... карта "балота" (см скрин 2) кстать у меня есть мапа балота но не такая, здесь можно по базе чистого неба полазить, Страх, я скину те в личку контакты, если есть возможность передай эту карту?! Заранее спс

Quote
акакий!!! и лс кторый кудато рулит biggrin учитесь у дагала общению biggrin biggrin на вашем месте я б деньги ему заплатил за учение biggrin
такому человеку и ответить в удовольствие


Начал общение без всякого "привата" потому, что знал на 100% - скрины не мои!!!
Прикрепления: 1722231.jpg (365.8 Kb) · 3668420.jpg (329.4 Kb)


 
ПатoгенычДата: Вторник, 07.06.2011, 01:08 | Сообщение # 3407
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
DAGAL, ты так не пугай! страх тут только радмин а не админ)) у него и карты то нет такой)


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
DAGALДата: Вторник, 07.06.2011, 01:52 | Сообщение # 3408
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Патoгеныч, а чем я напугал??? и главное кого???
Ну если у него нет этой мапы, может откликнится тот у кого есть???
Но это уже тема не для этого форума!!!


 
СтрахДата: Вторник, 07.06.2011, 08:35 | Сообщение # 3409
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
DAGAL, как это не печально, но нет у меня этой карты biggrin biggrin biggrin biggrin спроси у старшины!!!! если нет запретов на распространение карты, то даст тебе ссылку biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтрахДата: Вторник, 07.06.2011, 12:29 | Сообщение # 3410
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
стрелок снова в бан пошел!!!!смотри стрелка
Прикрепления: 5127688.jpg (36.1 Kb) · 7033994.jpg (30.9 Kb)


дело случая
 
100_тысяч_никовДата: Вторник, 07.06.2011, 13:47 | Сообщение # 3411
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Страх)
на себю смотрел???? гаврика за что забанил?

А с чего ты взял, что гаврик забанен?


Quote (Страх)
если я кого не люблю то я его не баню

Ага, ты банишь из любви, а в большинстве раз из глупости, первое проходит, а вот второе - это пожизненно.




Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Вторник, 07.06.2011, 13:56
 
СтрахДата: Вторник, 07.06.2011, 14:57 | Сообщение # 3412
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (100_тысяч_ников)
с чего ты взял, что гаврик забанен?

ты сам сказал на убее biggrin biggrin biggrin когда предлагал убрать букву R из ника biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
ПатoгенычДата: Вторник, 07.06.2011, 16:24 | Сообщение # 3413
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
100_тысяч_ников, отстань от гаврика, и лучше вообще не разводи опять свою любимую тему


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
100_тысяч_никовДата: Вторник, 07.06.2011, 19:13 | Сообщение # 3414
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
отстань от гаврика, и лучше вообще не разводи опять свою любимую тему

А какая у меня любимая тема? "почему меня опять забанили?" или "почему мои посты удаляются на сайта?". Не я начал банить от балды, не я распускаю слухи и домыслы.




Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Вторник, 07.06.2011, 19:15
 
[PorNo]Monique_AДата: Среда, 08.06.2011, 11:26 | Сообщение # 3415
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
ахахахахах :)))))))))))))))) одно и тоже :))))))))))))
Из кое-кого неплохой бы сценарист "Санта Барбары" вышел:)))) правда БЫ мешает:)))))



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
СтрахДата: Среда, 08.06.2011, 13:31 | Сообщение # 3416
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
привет порнушник!!!!!!!!!! где пропадал????? а то без твоей лексики тут скучно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
[PorNo]Monique_AДата: Среда, 08.06.2011, 15:01 | Сообщение # 3417
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Да чего то по сервам побрдил а знакомых толком и не встретил((( Зомбик один только((( Неуж тяжелые времена для сталка настали(((


Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
СтрахДата: Среда, 08.06.2011, 16:46 | Сообщение # 3418
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
[PorNo]Monique_A, да нет, просто лето настало biggrin biggrin biggrin кто на даче, на работе, на шашлыке biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
Vинт_SPBДата: Среда, 08.06.2011, 20:13 | Сообщение # 3419
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
забанен РУССКИЙ
Прикрепления: 4561227.jpg (111.1 Kb)
 
ПатoгенычДата: Среда, 08.06.2011, 20:34 | Сообщение # 3420
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Vинт_SPB, а русский читерил или саня?


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026