|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| DAGAL | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:40 | Сообщение # 3406 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Quote запросто у нас в бане страх!!!! то есть я и ни чего!!!! если это не ты, то зайдешь запросто удачи тебе
20 мин назад зашел без проблем вот на этот сервер (см скрин 1) ip сервера при соединении 84.242.237.28... карта "балота" (см скрин 2) кстать у меня есть мапа балота но не такая, здесь можно по базе чистого неба полазить, Страх, я скину те в личку контакты, если есть возможность передай эту карту?! Заранее спс
Quote акакий!!! и лс кторый кудато рулит  учитесь у дагала общению  на вашем месте я б деньги ему заплатил за учение такому человеку и ответить в удовольствие
Начал общение без всякого "привата" потому, что знал на 100% - скрины не мои!!!
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:08 | Сообщение # 3407 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| DAGAL, ты так не пугай! страх тут только радмин а не админ)) у него и карты то нет такой)
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| DAGAL | Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:52 | Сообщение # 3408 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Патoгеныч, а чем я напугал??? и главное кого??? Ну если у него нет этой мапы, может откликнится тот у кого есть??? Но это уже тема не для этого форума!!!
|
| |
|
|
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:29 | Сообщение # 3410 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| стрелок снова в бан пошел!!!!смотри стрелка
дело случая
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Вторник, 07.06.2011, 13:47 | Сообщение # 3411 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (Страх) на себю смотрел???? гаврика за что забанил? А с чего ты взял, что гаврик забанен?
Quote (Страх) если я кого не люблю то я его не баню Ага, ты банишь из любви, а в большинстве раз из глупости, первое проходит, а вот второе - это пожизненно.
Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Вторник, 07.06.2011, 13:56 |
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:57 | Сообщение # 3412 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (100_тысяч_ников) с чего ты взял, что гаврик забанен? ты сам сказал на убее когда предлагал убрать букву R из ника
дело случая
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:24 | Сообщение # 3413 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| 100_тысяч_ников, отстань от гаврика, и лучше вообще не разводи опять свою любимую тему
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:13 | Сообщение # 3414 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) отстань от гаврика, и лучше вообще не разводи опять свою любимую тему А какая у меня любимая тема? "почему меня опять забанили?" или "почему мои посты удаляются на сайта?". Не я начал банить от балды, не я распускаю слухи и домыслы.
Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Вторник, 07.06.2011, 19:15 |
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Среда, 08.06.2011, 11:26 | Сообщение # 3415 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| ахахахахах :)))))))))))))))) одно и тоже :)))))))))))) Из кое-кого неплохой бы сценарист "Санта Барбары" вышел:)))) правда БЫ мешает:)))))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Среда, 08.06.2011, 15:01 | Сообщение # 3417 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Да чего то по сервам побрдил а знакомых толком и не встретил((( Зомбик один только((( Неуж тяжелые времена для сталка настали(((
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 08.06.2011, 20:13 | Сообщение # 3419 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| забанен РУССКИЙ
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 08.06.2011, 20:34 | Сообщение # 3420 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Vинт_SPB, а русский читерил или саня?
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|