Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.06.2026
03:48




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
БАУНТИДата: Среда, 08.06.2011, 20:37 | Сообщение # 3421
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация: 264
Статус: Offline
тут саня читер вобще-то



Сообщение отредактировал БАУНТИ - Среда, 08.06.2011, 20:37
 
СтрахДата: Среда, 08.06.2011, 21:04 | Сообщение # 3422
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
БАУНТИ, СПАСИБО КАНФЕТКА!!!)))

дело случая
 
Клык016Дата: Четверг, 09.06.2011, 09:29 | Сообщение # 3423
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
пипец,ребята....
я вообще для кого пишу-то!просто для сотрясения воздуха,видать...
ну ведь разжевал же все по полочкам и тот же Vинт_SPB, сказал-
-да,мне все понятно!
и вот,пожалуйста,так лопухнуться в посте 3430!
это говорит о полнейшей расхлябанности,пофигизме,нежелании изучать,пытаться понять и т.д.и т.п.
Ей-богу,хочется обложить трехэтажным!
======================================
не забывайте вставать на место игрока,несправедливо обвиненного и наказанного
почувствуйте его боль,обиду,невозможность доказать свою честность,когда кругом кричат:" Держи вора! "
и тогда,может быть,вы изменитесь!
P.S.
Извините за эмоциональность,не сдержался...


-=Остров Баунти и К°=-

заходи - не бойся,уходи - не плачь !
 
СтрахДата: Четверг, 09.06.2011, 12:47 | Сообщение # 3424
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Клык016, да мы уже разобрались biggrin :D biggrin :D токо забыли написать biggrin :D biggrin :D
что русский разбанен!!!! приношу свои и команды извинения за ошибку!!!!!будем стараться в будущем лучше biggrin :D biggrin :D
начальник--- а читер саня не забанен biggrin :D biggrin


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Четверг, 09.06.2011, 12:59
 
100_тысяч_никовДата: Четверг, 09.06.2011, 13:22 | Сообщение # 3425
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Страх)
а читер саня не забанен

А что мешает произвести экзекуцию ? surprised


 
[PorNo]Monique_AДата: Четверг, 09.06.2011, 16:55 | Сообщение # 3426
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Клык016)
не забывайте вставать на место игрока,несправедливо обвиненного и наказанного
почувствуйте его боль,обиду,невозможность доказать свою честность,когда кругом кричат:" Держи вора! "
и тогда,может быть,вы изменитесь!
P.S.
Извините за эмоциональность,не сдержался...

Мощно. Внушает.
Сразу вспоминаю сервера bs и забаненный полным составом коллектив брутально-менструального ансамблЮЭ PorNO;) smile :) smile wink



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
СтрахДата: Четверг, 09.06.2011, 16:59 | Сообщение # 3427
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (100_тысяч_ников)
произвести экзекуцию

начальник это может!!!! а мне лень учится искать хэши biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
БАУНТИДата: Четверг, 09.06.2011, 17:12 | Сообщение # 3428
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация: 264
Статус: Offline
Страх, че там ленится то?взял да и стал со всех игроков хеши снимать

 
СтаршинаДата: Четверг, 09.06.2011, 17:58 | Сообщение # 3429
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
[PorNo]Monique_A, что-что а красноречия тебе не занимать!

 
СтрахДата: Четверг, 09.06.2011, 18:28 | Сообщение # 3430
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (БАУНТИ)
хеши снимать

зачем???


дело случая
 
СтаршинаДата: Четверг, 09.06.2011, 18:39 | Сообщение # 3431
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Страх, я твой фанат!!!!

 
БАУНТИДата: Четверг, 09.06.2011, 18:54 | Сообщение # 3432
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Страх)
зачем???

biggrin biggrin biggrin
твой вопрос меня убил


 
СтрахДата: Четверг, 09.06.2011, 20:31 | Сообщение # 3433
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
БАУНТИ, канфетка biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ПатoгенычДата: Пятница, 10.06.2011, 00:21 | Сообщение # 3434
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Страх, РЕДИСКА! ИДИ ЧИТАЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ! мало того что клыка не слушают дак ещё и свой же совет


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
БАУНТИДата: Пятница, 10.06.2011, 16:45 | Сообщение # 3435
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация: 264
Статус: Offline
player_digest = 8fe34ec71cb548b1ace2b1f51bb8f387
player_name = "ooc[SPARTA]_Баста"

Бан почти до 2039 года

Обьясняю..у него был составной патрон, увеличенная скорость пули ну еще и супер бег и прыжки
Прикрепления: 5972967.jpg (6.9 Kb) · 5401546.jpg (7.8 Kb)




Сообщение отредактировал БАУНТИ - Пятница, 10.06.2011, 16:50
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026