|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| БАУНТИ | Дата: Среда, 08.06.2011, 20:37 | Сообщение # 3421 |
|
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Статус: Offline
| тут саня читер вобще-то

Сообщение отредактировал БАУНТИ - Среда, 08.06.2011, 20:37 |
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 08.06.2011, 21:04 | Сообщение # 3422 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| БАУНТИ, СПАСИБО КАНФЕТКА!!!)))
дело случая
|
| |
|
|
| Клык016 | Дата: Четверг, 09.06.2011, 09:29 | Сообщение # 3423 |
|
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
| пипец,ребята.... я вообще для кого пишу-то!просто для сотрясения воздуха,видать... ну ведь разжевал же все по полочкам и тот же Vинт_SPB, сказал- -да,мне все понятно! и вот,пожалуйста,так лопухнуться в посте 3430! это говорит о полнейшей расхлябанности,пофигизме,нежелании изучать,пытаться понять и т.д.и т.п. Ей-богу,хочется обложить трехэтажным! ====================================== не забывайте вставать на место игрока,несправедливо обвиненного и наказанного почувствуйте его боль,обиду,невозможность доказать свою честность,когда кругом кричат:" Держи вора! " и тогда,может быть,вы изменитесь! P.S. Извините за эмоциональность,не сдержался...
-=Остров Баунти и К°=-
заходи - не бойся,уходи - не плачь !
|
| |
|
|
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:22 | Сообщение # 3425 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (Страх) а читер саня не забанен А что мешает произвести экзекуцию ?
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:55 | Сообщение # 3426 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Клык016) не забывайте вставать на место игрока,несправедливо обвиненного и наказанного почувствуйте его боль,обиду,невозможность доказать свою честность,когда кругом кричат:" Держи вора! " и тогда,может быть,вы изменитесь! P.S. Извините за эмоциональность,не сдержался... Мощно. Внушает. Сразу вспоминаю сервера bs и забаненный полным составом коллектив брутально-менструального ансамблЮЭ PorNO;) :)
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:59 | Сообщение # 3427 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (100_тысяч_ников) произвести экзекуцию начальник это может!!!! а мне лень учится искать хэши
дело случая
|
| |
|
|
| БАУНТИ | Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:12 | Сообщение # 3428 |
|
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Страх, че там ленится то?взял да и стал со всех игроков хеши снимать

|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:58 | Сообщение # 3429 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_A, что-что а красноречия тебе не занимать!
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:28 | Сообщение # 3430 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (БАУНТИ) хеши снимать зачем???
дело случая
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:39 | Сообщение # 3431 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Страх, я твой фанат!!!!
|
| |
|
|
| БАУНТИ | Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:54 | Сообщение # 3432 |
|
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Статус: Offline
| твой вопрос меня убил

|
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:31 | Сообщение # 3433 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| БАУНТИ, канфетка
дело случая
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:21 | Сообщение # 3434 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Страх, РЕДИСКА! ИДИ ЧИТАЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ! мало того что клыка не слушают дак ещё и свой же совет
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| БАУНТИ | Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:45 | Сообщение # 3435 |
|
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Статус: Offline
| player_digest = 8fe34ec71cb548b1ace2b1f51bb8f387 player_name = "ooc[SPARTA]_Баста"
Бан почти до 2039 года
Обьясняю..у него был составной патрон, увеличенная скорость пули ну еще и супер бег и прыжки

Сообщение отредактировал БАУНТИ - Пятница, 10.06.2011, 16:50 |
| |
|
|